Л💫
Людмила 💫⚡

Скажите, какие ваши достоинства и недостатки? Вкратце.
— Мыслю правильно, но вслух...😆

Ответы
Юрий Лагун

Гороскоп человеческих недостатков. Совпадает!
Стрелец: чаще всего выглядит радостным идиотом и почти всегда таковым и является. Его кретинский оптимизм и напористость не остужает ничто, даже кирпич с крыши на
голову. Поговорив с ним минут пять, хочется его быстро и болезненно прикончить. С самого детства любит навязывать всем без исключения свое общество и свои дурацкие идеи. Агрессивный оптимист, в совместной жизни представляющий массу хлопот. Любит врать и выдумывать - чаще всего с благими намерениями (как он думает). Любит толпу, шумные сборища и места, где можно на халяву поесть и выпить.

Пётр Ермаков

Не жаден в разумных пределах, способен на сочувствие и на помощь, не способен на подлость; не занимаюсь спортом, курю - это последний порок, который я могу себе позволить, визуально неравнодушен к женщинам...

Л💫
Людмила 💫⚡

😁прелестно

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Постоянно мыслю про себя, но КЛАВЕ доверяю эти мысли . Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, автор своей странички Юмора на Сайтах -ОК,ВК,Фб - https://ok.ru/554888711579 Будут вопросы или предложения - звоните 8 926 571 18 95

Не Всё По Фигу...

да нет их кроме доброты иногда ну за правду страдаешь иногда не пью не курю - стар стал и прибаливаю

Геннадий Коновалов

Достоинство, я весьма образован, отсюда и недостатки: меня мало кто понимает, из нормальных людей.

Сергей Ларичев

Люблю женщин- это достоинство, обожаю нижнее женское белье на красивой женщине- это недостаток.

Владимир К

Кто же будет тут о своих недостатках... Многие любят о своих достоинствах разглагольствовать...

Александр Бабаев

недостатки🤨 - спотыкаюсь, а достоинства - каждые раз подымаюсь и вперёд дальше иду!🧐👍🙂

Олег Викторов

У МЕНЯ ТАКОЕ ДОСТОИНСТВО,ЧТО УЗНАВ ПРО НЕГО --- ВСЕ НЕДОСТАТКИ ПОКАЖУТСЯ МЕЛОЧЬЮ!!!🤣🤣🤣

Л💫
Людмила 💫⚡

Да какое там достоинство, не смеши мои тапочки))

Олег Викторов

СВОИМИ СЛОВАМИ,ВЫ МЕНЯ,ЕЩЁ СИЛЬНЕЕ ВОЗБУЖДАЕТЕ!!! 🤣🤣🤣

Олег Викторов

КОГДА МЫ С ВАМИ БУДЕМ,БОЛЕЕ БЛИЗКИ,ТО,ВАШИ ТАПОЧКИ,НЕ БУДУТ СМЕЯТЬСЯ!!!🤣🤣🤣

Л💫
Людмила 💫⚡

Не, голубь мой, трепачи меня не интересуют)) Кто много говорит тот мало может))

Олег Викторов

КАК ЗНАЕШЬ,КАК ЗНАЕШЬ!!! --- С МОИМИ ДОСТОИНСТВАМИ --- Я НАРАСХВАТ!!!

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Моё достоинство и оно же недостаток, то что я добрая, беотказная...все этим пользуются 😔

Л💫
Людмила 💫⚡

Грустненько

Алекс Венцель

Недостаток возраст , отсутствие денег и здоровья, а в остальном одни достоинства...)))))))))

Юр
Юрий

Я как книга пока не купишь не узнаешь,что бы меня понять меня нужно читать)))

Юр
Юрий

Привет!шикарной выглядишь,с праздником💐

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо и вас)

Юр
Юрий

благодарю!)))

Николай Серегин

Лень...Это и достоинство и недостаток одновременно. Все происходит от лени!

Ал
Александр

все мои недостатки - продолжение моих достоинств какими бы первые не были

Георгий Крымский

Красив , умён , статен , о недостатках говорить не буду , их просто нет .

Л💫
Людмила 💫⚡

Ядрен батон))

Георгий Крымский

Так что давайте хапайте , пока не налетели бабьё - вороньё ..

С Э М

Они сбалансированы)) С какой стороны ни глянь, придраться не к чему😁

Л💫
Людмила 💫⚡

Прям чудо какое-то))

Мила Мила

У меня все прекрасно,и достойна и недостаточно недостатков

Вл
Владимир

одним словом все не расскажешь.. здесь поэмы мало будет.

Вл
Владимир

удачи вам. пош спать.вернее досыпать

Демон С Душой Ангела

Быстро выхожу из себя и так-же быстро успокаиваюсь

Демон С Душой Ангела

Хороша улыбка

Светлана Плотникова

Пусть это другие скажут обо мне, будет объективно

Л💫
Людмила 💫⚡

Окей