Николай

Красиво? 🖼 а как она попу подтирает? 🤪

Ответы
Сергей Янков

Садится на ковёр и интенсивно перемещается с помощью передних лап, благо когти позволяют) у меня так сука переодически делала пока неждачную бумагу на ковёр не постелил)

Кирилл Разин

Ну наверное как то справляется. Ёжики ведь тоже как то размножаются. Про дикобразов вообще молчу для меня это загадка на уровне зарождения сверхновой

Михаил Гехт

Есть такая штука "гигиенический душ" или биде. Она им пользоваться вынуждена. Как и не носить капрон туда, где нет под рукой её прислуги

Толя Попов

😮тоже....все время🤪....об этом гадаю🙁видимо ....ходит.....красива-неподтертая☝️😩а в............носу каак?........ковыряет ?😝

Ga
Gavrila-Dog

https://yandex.ru/video/preview?text=%D0%B1%D0%B8%D0%B4%D0%B5&path=wizard&parent-reqid=1599638507380424-1773518950569971103500238-production-app-host-vla-web-yp-28&wiz_type=vital&filmId=4990202741373848902

Чио-Чио-Сан

Подтирать не обязательно,достаточно подмыться. Вот как она картошку чистит? Когтями цепляется за картошку?😉

Му
Мужчина

Блядь, взрослый мужик, а такую хрень пишешь?! Да тебя ебет как она это делает, еблан? Отрасти такие же и узнаешь)

De
Deribas

О, спросила... Нет того, чтобы узнать, как она на токарном станке будет работать с такими когтями...

Даниэлла Радзивилл

А зачем ее подтирать? Есть же туалеты, которые сами все смывают и сзаднего, и с переднего места

Николай

Не у всех он есть

Даниэлла Радзивилл

Нужно к этому стремиться

Helen Brown

Резонный вопрос... У нас в коммунальной квартире жил дедок, так он пользовался углом стенки...

Ма
Малышка

Судя по всему это уже не проблема с такими то когтищами. Разворотила наверное себе вареник

–1
Та
Таня

Не поверите, приспосабливаются и с такими ногтями жить... Можно вместо вилки использовать..

Николай Кочубей

Ага! Пусть корову подоить сядет с такими когтями! И попу подтирать уже не понадобится!

Валентина Пакшина

Да... Меж строк... берегись! Глаз выколю! Фантазия, которую в жизни - не увидеть!😜‼️

Загадка

Вытирать не получится)))) походу закарело там всё))))) Ну если догадливая, моется)))))

Ча
Чака

а если воды нет?(

Загадка

Тогда точно закарело там всё)))))

Ча
Чака

"закарело"?... это как у карелов?)

Загадка

Ага))) из Карелии она)))))

Ча
Чака

Труляля тоже из Карелии... и более того... Турляля не носит труселя(

Загадка

У Труляля наверное педикюр такой))))) трусы через ноги не пролазят)))))

Alisa Warshavsky

Может, они съёмные! Не только с попой проблема! Как одеться и даже, просто поесть?!

Jumangy,Леденящий Кровь

Рулон бумаги насаживаецца на ногти,а может и об ковёр от порога и до батареи....

Виталина

в далекие времена почетной должностью считался подтиральщик попы у короля

Соболев Валерий

никак. ухоженные, чистоплотные женщины пользуются гигиеническим душем.

Николай

Значит далеко от дома не отходят? И любовников без биде не заводят?

Соболев Валерий

в современном общественном туалете даже шалашовки подмыться могут.

Николай

Я в женской части туалетов не бываю но даже в туристическом центре у Исаакиевского собора туалет как из Советского Союза. А вот у вас есть биде? Или такую любовницу не заведете?)))

Соболев Валерий

в нашем городе конечно нет такого собора, но сортиры вполне сносные для 21 века.

Иван Дьяков

А зачем её подтирать, наберётся много, само отвалится. Зато какие когти.