Е'kat'ерина Vitolden

Анекдот:Вчера видела,как поп дрался со свидетелями Иеговы и победил! Конечно, кадило-это Вам не какие-то брошюрки!))

Ответы
Константин Шибанов

Абсолютно реальный случай. Деревня Усты Калужской области. Во время Великой Отечественной войны деревня не раз переходила из рук в руки. Изгиб реки Жиздра - удобнейшая позиция. Немецкий снайпер расположившийся на колокольне Храма сдерживал атаки. Батюшка вооружившись кадилом поднялся на колокольню.... Фашист с воплем бежал через всю деревню. За ним священник. Возникла паника и неразбериха. Наши форсировали реку. Потом посмеивались над батюшкой: "Не жалко было кадила? Всё же церковное имущество?!" "Для хорошего дела я бы и дароносицу не пожалел!" - гордо ответил батюшка. Думал что анекдот, но на 65 - летие Победы в Усты приезжал тот самый снайпер. Интересовался судьбой священника. так то))))))

Серов

Жуть..! Свидетели Иеговы такие же люди, и , кстати, очень хорошие и порядочные. Они соблюдают не только "Закон божий" но и Законы нашего Государства!!!

Пан Стефа́н

Это не анекдот. Среди попов часто бывают бывшие спортсмены, спецназ, военные. Это нация крепкая, постоять за себя могут. 😊😊

Иван Лузин

Две девочки, добрая и злая стояли на балконе и плевали в прохожих, добрая попала 5 раз, а злая 3 раза... ДОБРО ПОБЕДИЛО!!! 😂

Марат

А если свести свидетелей Иеговы с продавцами пылесосов, то будет побоище беспощадное и бессмысленное.

Ви
Виталий

Я видел попа ругавшегося с двумя сантехниками.Таких слов в библии точно нет🗣️ 🗣️ 🗣️

Юрий Плотников

Свидетели Иеговы позвонившие в домофон к пьяному философу, через полчаса стали кришнаидами.

Юр
Юрец.

😂👍👍😂страшное оружие,кистень церковного производства.😂орудие веры мать его.

Владимир Бабий

Ну.да.прикольно.!?Это.типа.Вчера.была.Борьба.с.пьянством!.Пьянство.блин.ПОБЕДИЛО😕

Сергей Скоробогатый

что вы до них доебались нечего плохого они не зделали а глаза многим открыли

Александр Cамущенко

Опасная тема. По нынешним законам статья, не помню какая и на сколько....

Ал
Алекс

крест - вот силища, - даст в рог и нет сектанта)))

Е'kat'ерина Vitolden

Может и так)

Ал
Алекс

а еще они и приемчики знают разные)))) на кого нарвешься...

Старый Знакомый

ну и крест нательный вес имеет не слабый))))

Владимир Кузнецов

Особенно,если оно отлито из чугуна...

Валерий

плюс объем живота и общая масса тела

Al
Aleksii

Вроде ж,и те и другие верят в Салима

Medvedrus Иванов

🖼

Medvedrus Иванов

🖼

Константин Кривцов

Хлеб хотели отобрать..не прокатит))

Эдуард Волков

еретики они все: и поп и свидетели