Любовь Кочкина

Подскажите, где можно разместить информацию о конкурсе на название (нейминг) ресторана?

Ответы
Максим Усань

Назовите "ресторан" и цифру, если предъявят, то цифру смените и всё

Максим Усань

"Домашний"? Или как козырь "Няшка"

Любовь Кочкина

))))) Хуяшка😆

Максим Усань

Да назовите "У дома" и не парьтесь

Любовь Кочкина

Простите за маты, натуру мою не исправишь😒

Максим Усань

матом считается личное оскорбление, а вы просто сказали. Так что всё норм!😀

Иван Колганов

С тем же вопросом мучаюсь. Только не с рестораном, а с сайтом.

Шкавир Эзот

ты только на обсуждайке этого больше не обсуждай

Шкавир Эзот

в каком?

Кино

А в ответ - тишина. ....Я тоже спать пошла. ....Красивых всем снов )))

Любовь Кочкина

Челябинск

Шкавир Эзот

ресторан "Не сахар, а малина"

Кино

Тогда САХАРА в самый раз. ....

Пан Стефа́н

Здесь размещайте! Чего далеко ходить. 😊😊

Сергей Абашин

на заборе)))) как вариант))) шучу конечно)

Сергей Абашин

самое главное взаимопонимание друг друга))) жизнь вообще скучная штука без шуток и смеха) но всё должно быть в меру, чтоб в больницу не увезли.)

Любовь Кочкина

А в больницу то зачем? я как дочь врача высшей категории могу сказать, что от смеха еще ни кого не увозили,( ну если не нарк)

Сергей Абашин

успокоила хоть)))) а я ведь сомневался)

Любовь Кочкина

Ну вот не бойся теперь🤣

Сергей Абашин

хорошо))

Акмаль Закирович

в газете, отдел объявлений...

Робот Вертер

Назовите его, Любимая семья

Михаил Дорофеев

в контакте или одноклассах

Андрей Мацнев

Я уже даже поучаствовал☺

Андрей Мацнев

В каком городе заведение?

Любовь Кочкина

Челябинск, я посмотрела Ваше письмо, нам знаете как нужно- обоснование названию- допустим почему такое название. Я включила Ваши предложения в список. воообще результаты я озвучу в VK- Группа вокинг, фабрика еды, или здесь отпишусь, как Вам будет удобнее

Кошка На Раскаленной Крыше.

А вы здесь и разместите.

Ва
Василий

В бегущей строке..)

Любовь Кочкина

Не, не вариант наши дурачки начнут мне названивать и рассказывать свои идеи, мне надо какую то эл. площадку, не могу найти такой тематики, нужна типо торги аукционы, только по креативу😉

Ва
Василий

Вот Вы и ответили сами на свой вопрос))

Любовь Кочкина

Ну я то спрашиваю, может кто уже размещал и знает гдееее, потому как я весь инет рою сижу и нашла только одну(((((

Ва
Василий

Продалжайте искать и найдете или совет или ответ.. Не огорчайтесь..)

Ва
Василий

)))!!!!

Андрюха Zaya

Да прямо здесь...)

Любовь Кочкина

Ураааааааааааааа, Алилуууйяя

Андрюха Zaya

Кстати, тоже вариант для названия...)

Любовь Кочкина

ща сделаю, поржем😆

Андрюха Zaya

А почему бы и да?...)

Любовь Кочкина

готовченко

Nikola Mahkov

незнай..

Морихэй Уэсиба

Что это

Любовь Кочкина

Ну если не понимаешь вопроса, на хуя тогда писать свои вопросы?

Морихэй Уэсиба

За чем матерится

Любовь Кочкина

Ты тупой?

Морихэй Уэсиба

Ну не все же как ты умные дубины

Meiramgul Makhisova

Незнаю

Кактус Горшочкин

ХЗ.......

Любовь Кочкина

ага спасибо😆 вот и я сижу роюсь в инете и думаю, что х.з.

Кактус Горшочкин

О ДААА.......👍

Ildar Valiullov

🤔

Маша Мария

тут

Серик Раимбеков

?

Любовь Кочкина

ну сайт, форму может, какие торги?