Ла Риса

а у вас в какую сторону девушка крутится?

Ответы · страница 4
ии
игорь иванов

В нужную...

ии
игорь иванов

Передача по национальной географии " Игры разума " Там этих приколов.

Сам Андерс'н

Реверсом

Se
Serij

В правую

Ла Риса

она вообще не кружится))))

Ла Риса

она же картинка. двухмерная

Se
Serij

Ну что же. Значит обман зрения

Ла Риса

иллюзия это и есть обман. сто раз уже писала, но напишу еще, ладно. каждая точка тут двигается туда-сюда, по прямой. а вращение додумывает наш мозг

Марго Беккер

в разные

Ла Риса

у меня в одну. а чтобы в другую закрутилась, надо приложить усилие. а потом она все равно начинет по часовй крутиться

Виталий

В право.

Виталий

Да.

Виталий

👍

Ва
Василий

во все)

Ла Риса

значит, боа полушария хорошо работаеют

Любовь Яворская

Влево.

Ла Риса

она, если правильно расуждать не крутится вообще. изображение двухмерное. просто каждая точка движется вправо-влево. постоянно. а вот в какую сторону нам кажется, что она крутится, это уже от нас зависит. читала что у женщин чаще по часовой, а у мужчин наоборот. но можно увидеть и так и так

Maksi Kara

👍😉

Maksi Kara

😉🥰