Крошка Енот

А почему в смайликах нет фиги? Ведь иной раз её так необходимо показать кое-кому. Согласны?

Ответы
Рита Алтыпармак

Ты такой енотик пазетивный....ну зачем тебе фига.......я вот карлсен. а люди все думают . что я замужем...хотя по сумасшедшим стандартам ....карлсон, ну может быть.....может они думают . раз в мультяшке нет. это не значит . что он не женат или ещё того лучше не замужем??? вы же смотрите новости.....что только не бывает в гей-р-опе . каких только маразмов на секс уроках...и про ювиналку.....

Надя Заварина

Показывая фигу, большой ,указательный и средний замыкают внешний контур на человека,а безымяный и мизинец втыкаются в середину ладони полностью закольцовывают энергетику человека.А в целом -это оберег от нечистой силы. Ну ,а согласно правилам этикета-фига является неприличным жестом,цель оскорбить и унизить.

Наталья

От некоторых хотелось бы иметь смайл-«крестное знамение» или хотя бы «чур меня!»😂

Нина Гетманцева

Да НЕ дразните гусей , итак они злые .............. Будьте терпеливы , спокойнее будет !

Наталья Горбачева

Зачем??? Фигушек итак много в Жизни...А смайлики хоть украшают прозу жизни...

Яна Соколовская

Можно как-то иначе выразить своё несогласие кое-кому, я , например игнорю.

Ирина Гонта (Филатова)

Ой как согласна.Фигу бы часто использовали.Надо такую идею подать.😀

Лариса Якушева

Да, можно было бы добавить, бывает лучше всяких слов покажет.

Natalia Zorina

В связи с тем, что я достаточно корректна, фига мне не нужна.

Ек
Екатерина.

Вместо фиги...так хочется средний палец показать...😅

Инна Инна

Не пользуюсь ими вообще. Предпочитаю эпистолярный жанр.

Инна Инна

Не пользуюсь ими вообще. Предпочитаю эпистолярный жанр.

Такой Один

Ого! ...а вроде была!! ...И фак убрали! Он точно был!!🤔

Зоя Овосиенко

У меня "фак" остался.

Такой Один

Я специально просмотрел..ни фака ни фиги.. видать употребил и конфисковали..

Зоя Овосиенко

Ещё 👊 и 💩 есть для "выразительности"😜

Такой Один

О!))) Неплохие тоже)) чето я видать было зациклился !)))😜

Чио-Чио-Сан

🖼 устроит?

Ольга Опекунова

ОЩЩень согласны ..ткнуть её в глаз лиходею..👊👀

П)
Петровна )))

Фиги нет , но есть вот что 🖕🤭

Крошка Енот

это не то... не убедительно

Лариса Якушева

Согласна. кому то ее просто необходимо показать.

Иг
Игорь

🖕..вот что за-то есть...( это не тебе )...😉

Ви
Виталий

🖕 Есть вот такое..не устраивает?😀

Ли
Лизавета

Ну есть же третий палец ,его и показывай