Константин

🎾🎾🎾🎾🎾💰💰💰🎾🎾🎾🎾🎾 На БАНКовской карте НЕТ Вашего имени! Следите за СЛОВАМИ! ?

–1
Ответы
Ne
Nevi

Какой же долгий,бред полный,гонит по полной))Что он ваще хочет от народа?

Константин

Nevik - Целочка - Еб-ало заверни своё! :)) И думай ты чер-тила что пишешь

Ne
Nevi

Не истери девка)

Константин

Погоняло у тебя г*вно :))

Константин

Азиаты что то на русском

Ne
Nevi

Ты бухой или как?)

Ва
Валерий

смотрю.скачал

Константин

Мож и это видео пригодится.

Ва
Валерий

надо статус менять.похоже надо с паспорта начинать с фио на иоф

Константин

Сначала надо узнать куда идти. Торопиться не надо

Ва
Валерий

Владимир Владимировия Путин,заявлет себя как живой человек.мы же в паспорте физические лица.человек английскому суду не подсуден.у нас то все в черных мантиях

Константин

Знать, это уже половина победы

Ва
Валерий

ладно посмотрим.может где видео попадется