Alex Alex

с днем Победы!

Ответы
Зинаида Бадяева

А мой папа в 1945 с эскадрильей до августа находился в Югославии и они самолёты только тогда перегнали в Союз. И только в конце августа приехал к маме на Дон ,в станицу где его ждал и сын чуть старше года .А В СЕНТЯБРЕ они вместе с прадедом старше 120 лет приехали сюда на родину папы в Сибирь.Мои родители всю жизнь преподавали,папа был директором школы ,мама преподавала немецкий язык,а папа историю и обществоведение.На войне он был политруком ,после войны получил высшее образование.Мои родители постоянно учились и очень много читали

Alex Alex

Это хорошо

Максим Jw

День победы... Чей?
Какая разница, какая часть планеты Земля победила, какая часть квартиры или дома считается победителем?
А каково организму, когда рука избила ногу или нога испинала руку? Не страдают ли при этом всё тело?
Победили? Что? Разве уничтожены фашизм, национализм? Голод, нищета, болезни побеждены? Нет! Так где же победа?

Alex Alex

Пятый коммент выше👆

Максим Jw

Попугай. Всего наилучшего.

Alex Alex

👍 нет желания общаться с глупыми людьми

Максим Jw

Признав свою глупость или поражение, женщина обязательно проявит зеркальность в отношениях или в диалоге, чтобы ей не быть таковой одной 🙂 и обязательно проявит эгоцентризм 🙂 но это свойственно и для мужчины 🙂

Alex Alex

Вы женщина?

Ми
Мила

С Днем Победы! Мы с дачи возаращались автобусом вчера запели КАТЮШУ и запели ВСЕ!!!!. ТАКОЙ ПОДЪЕМ НАСТРОЕНИЯ. На конечной остановке разошлись как родные, только ДОпев про СИНИЙ ПЛАТОЧЕК. НО. Тут подхватили и прохожих. Впечатление радости и праздника!!!

Alex Alex

Здорово

Areg Simonyan

С днём победы можно поздравлять участников войны, а не тех, кто тогда не родились.

Alex Alex

Что бы помнили

Сергей Лисовский

Песня "День победы" ремикс (DJ Peretse feat. Fatalist Project) / DJ Peretse

Дмитрий Каракозиди

"Сталинградский свет Победы" АРГО!

Ал
Александр

👍а фильм то "Звезда" не самый оптимистический

Alex Alex

Знаю

Владимир Николаевич

Так4 и в Брестской крепости нет оптимизма, как и в сотнях других настощих фильмов про войнуя

Alex Alex

Конечно

Владимир Николаевич

Война не повод для оптимизма. Это боль, горечь,кровь и смерть

Ал
Александр

Я вообще не об этом. Текст песни оптимистический. а в "Звезде" все погибают. Причем, как в первой, так и во второй версии

Владимир Николаевич

Казакевич, сам участник войны, показал правду, то,что было на самом деле. И таких трагедий, как в повести и в кино, на войне были тысячи.Горькая правда лучше сладкой лжи.

Ал
Александр

или так

Марго Беккер

😉🤷‍♂️😢🤷‍♂️😉🤷‍♂️🥃🍞

Vladimir Rakivnenko

Отлично! Крупенин - молодец!

Alex Alex

Понравлюсь, Вас, Крупатин

Vladimir Rakivnenko

Точно! ))

Alex Alex

🤝

Света Дмитренко

уря уря уряяяяяяяяяяяяяяяя

Alex Alex

Урава

Владимир Николаевич

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

St
Starling

С Праздником Победы!!

На
Наблюдатель

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Moiha Guberman

День победобесия!

Тина Тим

С Днем Победы!!!!.

Ваш Домашний Слоник

Владимир Вельский

С Днем Победы!

Alex Alex

👍🤝

Вл
Владимир

С Днём Победы!

Елена Белая

С праздником.

Лора Тайм

🖼