Та
Таня

Итог любви?

Ответы
Михаил Андриянов

Ты знаешь, у Любви не бывает итога, Она или есть или это не любовь, может влюблённость,или Её Нет! А вот результат любви бывает таким неожиданным, или наоборот долгожданным! а вот... короче тут Остапа понесло!

Та
Таня

Все правильно))

Михаил Андриянов

Таня , я хоть и шутканул, но сказал правильно, и молодец, что поняла!

Та
Таня

😊

Владимир

Вдруг стало хмурым милое лицо и вспыхнул взгляд такой всё время кроткий... И всё что я запомнил в этот день, был чёрный блин чугунной сковородки... 😂😂😂

Iv Logov

Твое живое наследие, которое нужно довести до их совершенно летия живым, здоровым и способным противостоять любым трудностям )))

Та
Таня

👍👍👍

Пётр Баранник

Хороший вопрос. И актуальный. Но видимо Таня тоже имеет грустный опыт. Поэтому логичный ответ - НЕ ПРЕДСКАЗУЕМ.🌹🌹🌹🌹🌹

Та
Таня

Опыт у всех есть))

Тр
Тротя

Любовь по своему образу отражает людей ,которых она коснулась...но любовь- не проходит просто так,она остаётся в нас...

Та
Таня

Остается

Тр
Тротя

Да

Александр Фомичёв

бывает поразному,комутосчастье,комуто горе,чтобыбытьсчастливым надо к этому стремиться чтото делать

Та
Таня

Да

Светлана Бондаренко

У всех разный.У кого-то дети,у кого-то квартира-машина-дача,а у кого-то разбитое сердце и одиночество...,

Та
Таня

👍👍👍

Ва
Валерий

Живу, дышу, свободен! Немного горечь и досада на груди, Но лучше мне об этом не зуди!😜

Та
Таня

Не буду)))

Ва
Валерий

Умничка! Все хорошо, весна уж на улице, вы улыбаетесь и все вы умницы!

Сергей Устьянцев

Любовь бывает разная.Любовь к женщине, так же разная. Вот и получается - какая любовь, таков и итог.

Та
Таня

👍😊

Slawa Zil

Развитие личности! Либо на оборот,уход в себя,смотря куда повернет! Ну конечно же дети!

Та
Таня

👍👍👍

Александр

На дворе стоит туман, Сушится пеленка. Вся твоя любовь - обман, Окромя ребенка.))))))

Та
Таня

Ничего себе обман!!! с продолжением!

Александр

Мужики под роддомом аплодировали стоя парню, который кричал: Света, давай останемся Друзьями! ))))))))))))))

Та
Таня

Я бы какой нибудь горшок ему на бошку пульнула бы по дружески)))

Александр

)))))))))

Андрей Калашников

Психологический и эмоциональный комфорт на всю оставшуюся жизнь (если повезет)

Та
Таня

Желательно конечно))

Николай Potoshov

ну если итог,,, то как правила - разочарование, что бы в конце не случилось

Николай Potoshov

пологаете причина одна на всех? Ведь действительно есть в этом явлении что то сильно общеее

Та
Таня

Есть и говорят это химия)))

Николай Potoshov

а, типа реакция заканчивается...))

Та
Таня

Ну да)))

Николай Potoshov

надо добавлять консервантов побольше)

Александр

у кого то семья, дети, а у кого то - разочарование, мать (отец) одиночка....

Та
Таня

У каждого свое

Александр

несомненно... 💐

Изя Поцман

Замкнутость и испорченные отношения с некоторыми людьми...

Та
Таня

Без этого никак. Замкнутость это зря

Изя Поцман

У каждого свои итоги... у меня так..

Та
Таня

Понятно

Ракиб Расулов

дети и детей привязивай к себе а мужчину топчи ногами

Та
Таня

И это правильно!

Скорпион Иванович

Дети и собственная квартира с достаточными доходами!

Та
Таня

👍👍👍

Крошка Енот

15 лет тюремного заключения, в колонии строго режима..

Та
Таня

"Повезло"

Крошка Енот

3-я ходка

Та
Таня

И все тянет?))

Крошка Енот

нет.. я пошутил... это я в Кащенко сейчас живу.)))

Та
Таня

)))

Фантомас

...Любофф прошла - завяли помидоры!... 😜

Та
Таня

Нельзя утверждать на 99,99 % если вы не познали это! А умозаключением можно и до Марса долететь 😜

Фантомас

...дя того что бы поверить, в то что существует золото 9999... - не обязательно проверять каждый слиток в Форт-Нокс... 🤭

Та
Таня

Ну фсее...убедили))))

Фантомас

я не убеждал никого, и даже не спорил с Вами... просто Вы спросили - я ответил... 🌹😉

Та
Таня

👍☺️

ОК
Одинокий Комарик.

Он лучще, чем с двумя котами диуг на дружку смотреть.

Та
Таня

👍