Не Он

Люди сошли с ума. Они всё выкладывают в сеть. Нет такой фигни, которую не запостил бы какой-нибудь идиот. Например, один выложил на ютуб красочное 40-минутное видео как он борется с геморроем и запорами. Тысяча комментариев за неделю! Другой всунул в ж.пу палец, вытянул, покрутил перед камерой и выложил в тикток. Миллион лайков за два дня!
Ясно, что авторы — дебилы, но остальной миллион, они кто? )

Ответы
Игорь Шумейко

Компьютерный мозг делает человека дебилом. Я про это 10 лет рассказываю,дебилы смеются-досмеются скоро.

Вэндель Странник

Причем поголовно, бичей каких то смотрят фанфуриков.. типа Чику на пику..🙄😂😂😂

Ша
Шараф.

молодец тот кто выложил как бороться с запорами!

Татьяна Морозова

вот остальные и есть показатель...)))

Елена Сергеевна

А они вообще клинические...

Эвелина

Такие дебиллоиды

Иллюзия,Как Она Есть

Такие же дебилы

Па
Пантера

Такие же дибилы

~E
~ Eva Lansca ~

Они ещё глупее.

Инопланетянка.

Те же дебилы.

Маша Ерёмина

тоже дебилы

Эл
Эльвира

Тоже дебилы

Се
Серый

🤢