Насима Костикова

Где быон не находился, куда бы не приходил, всегда садился так, чтобы было видно, кто заходит в двери. Никогда не сидел спиной к дверям. Про кого это?

Ответы
Эдуард Щиголев

Шел солдат со слyжбы домой. Постyчался он по дороге в один дом. "Пyстите, - говорит, - переночевать, хозяева". А в доме жила жадная старyха. "Ночевать ночyй, - сказала она, - только yгостить мне тебя нечем." "Это не беда, - ответил солдат, - ты мне дай только топор, а я из него кашy сварю." "Ты что, солдат, - возмyтилась старyха, - дyмаешь, я совсем глyпая? Чем я потом дрова рyбить-то бyдy?" Так и остался солдат не солоно хлебавши. А звали его, кстати, Родион Раскольников.

Николай

Прежде всего это очень развитый инстинкт самосохранения (врожденный ) ,у животных, или у человека...

Насима Костикова

Не спорю. А вобще это Про сыщика Гурова. Книга Н.Леонова "Одиссея сыщика Гурова"

Musk Therapy

Не знаю, но я тоже так делаю всегда. А у кого ещё такой пунктик был?

Насима Костикова

Про сыщика Гурова. Книга Н.Леонова "Одиссея сыщика Гурова"

Musk Therapy

Доброе утро)))

Рамиль Фархутдинов

обычно так описывают действия профессиональных разведчиков.

Насима Костикова

Рамиль Фархутдинов

Ну разведчики те же сыщики, только на территории врага.

Eugene Polli

Плохой дядя. И не садился перед окном, стеснивец..

Насима Костикова

Сыщик Л.Гуров. Книга Н.Леонова "Одиссея сыщика Гурова"

Eugene Polli

Лев не дурак - знал тему..

Алексей Малахов

Про меня. Терпеть не могу сидеть спиной к дверям.

Насима Костикова

Сыщик Гуров. Книга Н.Леонова "Одиссея сыщика Гурова"

Александр Коробейников

про пациента с диагнозом маниакальный психоз

Станислав Носов

Не знаю , скорее всего контр разведчик .

Насима Костикова

Виктория Чашина

Шпион или убийца точно не могу сказать

Валентин Голубев

Про бандита или шерифа, не помню точно

Насима Костикова

Чуть тепло. совсем чуть-чуть.

Валентин Голубев

Был старый фильм вестерн, в нем и говорилось это, правда это все что вспоминается

Юрий Ерилов

Разумно, а про кого идёт речь - не знаю!

Александр Белянский

ПРО ПОЛОВИНУ МУЖИКОВ В ЭТОЙ СТРАНЕ...

Насима Костикова

Александр Белянский

У НАС ПОЛОВИНА МУЖИКОВ В СТРАНЕ ТАК ЖИВЕТ...С НИХ И ПИСАЛИ...

Михаил Борисов

Неужели про Фантомаса? Или Ленина?

Насима Костикова

Михаил Борисов

Персонаж знакомый. Известен еще по Юности Только давно не читал.

Насима Костикова

Еще и фильм про него есть. С Маховиков играет Гурова. Мне книга понравилась, тоже давно ее читала.

Михаил Борисов

Мой ответ про Фантомаса показывает, что действия я вел в верном направ

Насима Костикова

Про Фантомаса не знаю😏

Михаил Борисов

Это я прикольный ответ придумал. А мысли были про детективов или мафиозо. Но до Гурова бы не додумался в ответе

Насима Костикова

Мне просто запомнилось,когда я книгу читала, что он именно так и делал, идя на встречу с кем -нибудь, и вобще,это было его профессиональное кредо, скажем так.

Эдуард Шефер

Сходится со мной, а так не знаю

Насима Костикова

Сыщик Гуров из книги Н. Леонова "Одиссея сыщика Гурова"

Nikola Mahkov

шпиена--мы так-же садимся..

Валерий

так поступают разведчики

Насима Костикова

Валерий

Леонова и К прочитал все и да же книги у меня в личной библиотеке просто я наверное не совсем определился с вопросом что вы хотели конкретного героя но вообще этому учат во всех спецзаведениях чтоб контролировать вход в помещение сам н

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Анатолий Андреев

Наставление-Шпионам.

Насима Костикова

Анатолий Андреев

Тот, который знает в его окружении есть враги

Светлана Васильева

Про умного человека.

Насима Костикова

Это про сыщика Льва Гурова. Как-то давно уже читала про него книгу Н. Леонова " Одиссея сыщика Гурова" Мне очень понравилось. Он никогда не садился спиной к двери, где бы не находился, профессиональная привычка сыщика. Вот я и решила задать такой вопрос.

Светлана Васильева

Я тоже летом читала его произведения, но на такое поведение не обратила внимания.Книги о Гурове написаны хорошо.

Насима Костикова

Да, я с наслаждением читала эти книги.Мне нравится!

Светлана Васильева

Приятно, что наши вкусы совпадают.

Насима Костикова

И мне тоже, спасибо!!!🌹 😘

Viktor Avetcin

Pro voego Barbosa😛

Светлана -

разведчик однако:)

Насима Костикова

сыщик Гуров. Книга Н. Леонова "Одиссея сыщика Гурова"