Андрей Юлитин

Сдесь нет психологов тут правда не нужна.

Ответы
Галина Л

Все психологи в мошенники переквалифицировались. К ним на приём никто не ходит, вот они и дурят народ, кто как может!

Андрей Юлитин

Помните такую ЛИЛИАНУ так ещё в 2000__ сячных стока бабок оставил =-но так и не дошёл до её КАБИНЕТА =просто ободрали (все накопления() = и сказали приходите ЗАВТРА.

Мария Максимова

Здесь психологи не нужны... Хотя многим хотелось бы посоветовать психиатров... Каждому своё🤷‍♀️

Ольга Моор

А что психологи помогают что ли,пока сам не встанешь ни кто не поможет

Андрей Юлитин

Ну как не помогают, например они умеют опустошать денежные сбережения причём ласково и без гопоты.👂

Ольга Моор

Ясно ха ха

Андрей Юлитин

Ну кто же нас будет делать умнее тех👉 кто над нами стоит=тогда как нами управлять будут?Всё что может помочь превращают в сектанство.

Галина Санжаева

У человека одна правда и каждый понимает ее , как хочет помимать

Андрей Юлитин

тогда почему тут столько тех людишек кто своим хлебалом старается других учить?

Галина Санжаева

Зачем вопросы задаешь?

Бу
Бусинка

Вы психолог. Каждый даже необразованный человек может им быть

Андрей Юлитин

Я дианетик а не психолог.

Бу
Бусинка

Ну или так🤔

Александр Воеводкин

Зачем правда нужна человеку.! Кагда он слышит только ложь. ¡

Юж
Южанка

Да вот тут-то как раз и можно - тут тебя никто не знает.

Андрей Юлитин

Туп закидают шапками.

Юж
Южанка

Да среди этого "добра" порой попадаются довольно дельные советы. И на проблему всегда нужно посмотреть чужими глазами. Что-то в этом есть. Отрезвляющее...

Андрей Юлитин

Бывает и самодуры попадаются , в смысле отдых им надо.

Юж
Южанка

Ну - так это везде так. И в реальной жизни. Вот в реальной жизни делиться своей правдой опаснее...

Андрей Юлитин

чем тут.

Кирилл

Психологи есть, и много, но сами с диагнозами)))))

Алла Аа

Сдесь? Точно нет. Но где-то они здесь есть.

.M
..... Marina

Иногда простые люди лучше чем психолог

Андрей Юлитин

Я изучал Дианетику 3 года= меня сложно поменять🤷‍♂️(слишком много знаю)

.M
..... Marina

Так это хорошо

Вольный Ветер

ваше правда не.. тут у каждого своя

Андрей Юлитин

тогда нухуя тут некоторым товарищам или тролям тут умничать а поступать по людски и невыёбыватьсятся(скюзми).

Вольный Ветер

это их право

Ве
Вера_Вечная...

Да ладно...а я правдирую...зря?

Андрей Юлитин

Все прохиндеи даже Гипнологи(с опытом работ в дианетики) =Хотя могут они могут 👉НО не будут+ИМ надо миллионы а у меня их нет🤷‍♂️.

Ве
Вера_Вечная...

А что Гипнологи есть?

Андрей Юлитин

Мне мне повезло а бабки отдал может меня, и цыганка не сможет смутить🤷‍♂️☺️.

Не Всё По Фигу...

в двух словах не объяснишь

Ал
Александр

Здесь есть всё. Даже секс.

Michael Lvovich Kunin

Тогда не сдесь..а Здесь.

Андрей Юлитин

шишинам...........

Michael Lvovich Kunin

Соси-нам,а не шишинам.

Андрей Юлитин

сыктым......🗣️(скюзми)

Michael Lvovich Kunin

Странно-на каком языке. Мы общаемся ???

Андрей Юлитин

спроси гугол

Michael Lvovich Kunin

О чем????

вт
валентин трегубов

Пошлость и цинизм! Так?

Андрей Юлитин

тут только ниже плинтуса людишки.

вт
валентин трегубов

Не соглашусь, хоть и хаяли, ну, критику надо принимать,

Андрей Юлитин

яа я люблю против шерсти👆

вт
валентин трегубов

Панцырь, в рост купил, ? Га

Лю
Людмила

Здесь что все лжецы???

Андрей Юлитин

В основном практологи жизни.

Лю
Людмила

Ну и ну?????

Андрей Юлитин

практологи жизни

Ню
Нюта

она у каждого своя

Ирина Гавриловна

Сдесь я не знаю

Любовь

а где нужна? 🤔

Андрей Юлитин

Как сказал 👉Иосиф Шенгелая Шалвович =научить нельзя😒,можно только научиться😭.

Любовь

пошутил он