Та
Танюша

Вчера ходили в кино, смотрели "Союз спасения" - в зале было 8 человек....

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Вот пример,как наша молодежь интересуется историей своего государства,да и не только молодежь,ведь сейчас в среднем возрасте,те кто жили при развале СССР и при правлении Ельцина.Им внушили,что деньги главное и их надо иметь любым способом и плевать на историю.

Та
Танюша

Да.

Ти
Тина

видела рекламу -опрос- МНОГО посетивших говорят сходят на фильм ещё и не раз ( УБЕЖДАЮСЬ В ПРАВИЛЬНОСТИ СВОЕГО полного отрицания РАЗРЕКЛАМИРОВАННОГО всего

Та
Танюша

Да. Что реклама несёт, все спорно.

Ти
Тина

К СОЖАЛЕНИЮ,А МОЖЕТ И НЕТ,НАСТОЛЬКО ПЛОХО ОТНОШУСЬ К РЕКЛАМЕ,ЧТО ИНОГДА СТОЮ ПЕРЕД ВЫБОРОМ,ЧТО ПОСМОТРЕТЬ,КУДА СХОДИТЬ -НЕ МОГУ ПОСЕТИТЬ ГДЕ ЛИЦА ЗАЗВЕДИВШИЕСЯ НА ТВШОУ,В РЕКЛАМЕ НЕ МОГУ

Та
Танюша

Это многим присуще. Вы не одиноки.

Ти
Тина

если очень честно,для меня изчезли многие певцы,актеры Особенно почуствовала в эти выходные,не знала куда и на что пойти,единственное Большой театр и Щелкунчик ,истинное наслаждение

Та
Танюша

Вы в столице, и вам некуда пойти, а нам куда здесь податься? В Сибири... Кругом леса и горы..

Ти
Тина

мне дети на лето снимают дачу,домик в лесу у хозяев частного хозяйства,3 месяца никаких давлений,проблем,все удобства есть но тв не смотрю,только лес, пруд и живность домашняя. полю цветники,собираю ягоды,грибы, на постоянно нет возможности ,а жаль

Muza

Ну и ну! Так люди мало сейчас ходят в кинотеатры. Компьютер всех разобщил. Иллюзия быть везде одновременно, человека держит дома

Та
Танюша

Как ни странно., но факт..

Надежда Патракова

Если много денег истратили на рекламу, значит без нее никто смотреть не будет. И так понятно, что смотреть нечего. Я не пойду

Та
Танюша

И ничего не потеряете, и не приобретете полезного.. Очередная красивая картинка со спецэффектами

Во
Вовочка

Почитал сюжет. Тяжелый фильм , не для меня. Найдутся конечно интересующиеся историей и посмотрят

Та
Танюша

Надо хорошо знать историю, иначе ничего не понять.

Николай

Наверно фильм для очень умных. Меня по рекламе он не заинтересовал.

Та
Танюша

Для больших знатоков истории России 1800 годов. А кто не знает истории, нечего делать.

Николай

Я знаю этот период истории, не досконально. Общие события и отдельные фрагменты. Повторить историю не интересно.

Та
Танюша

Да, конечно. Поэтому нет очередей в кинотеатры. Меня фильм абсолютно не впечатлил.

Ек
Екатерина

За то цены на билеты хорошие...видимо с 8 человек и зал окупают

Та
Танюша

200 р. - разве это великие деньги? Зал на 500 мест.

Ек
Екатерина

Это где такие цены?..город?

Та
Танюша

Бородино, Красноярский край.

Ек
Екатерина

У нас только на утренние сеансы 230...все остальное от 400

Та
Танюша

А вы где? Крупный город наверное.. У нас жителей около 16 тыс всего навсего...

Ек
Екатерина

Екатеринбург

Та
Танюша

Понятно..

..
...

И как?) народу с "менталитетом рабов" Холоп ближе будет

Та
Танюша

Чепуха. Но, говорят, Холоп интересный фильм. В кинотеатрах такой звук, по ушам бьёт. Из за этого нет желания туда идти.. Для слабослышащих, что ли...

А Не Скажу

мда .... а раньше в к*театры было не протолкнуться

Та
Танюша

Было...

Лариса

Зато авторы фильма спаслись от бедности.

Сергей Левченко

Так сказать яблоку негде упасть.)

Та
Танюша

О да.. Темнота, давка..))))

Павел

о хоть кто то ходил.ну как фильм

Та
Танюша

Не впечатлил.. Хотя оценку дали хорошую. "Звезда пленительного счастья" - лучше... Если сравнить их.

Павел

вот и я не хочу время терять.

Александр Мамедов

Да правильно! только выпившие.

Dimon Dimon

Давка наверное была жуткая..))

Та
Танюша

Даже все не вошли...))))

Та
Танюша

Даже все не вошли...))))

Dimon Dimon

Тогда стОит посмотреть)))

Та
Танюша

Стоит... Да..)))

Dimon Dimon

😁☕

Александр Цифанский

а я пошел бы было бы тысячу

Александр Цифанский

ну я же очкарик то)

Та
Танюша

А кто ты тогда?))))

Александр Цифанский

очкарик я ....что не понемаешь чтоли

Та
Танюша

Не вхожу...

Александр Цифанский

куда не входишь?

Qqqq Qqqqq

потомки тех декабристов?

Та
Танюша

Ага...

Qqqq Qqqqq

а Вас то каким ветром туда занесло?

Та
Танюша

Попутным..

Qqqq Qqqqq

а мне денег жаль и времени

Одинокий Странник

Мы ходили5 января. Аншлаг

Та
Танюша

У всех по разному.

R*
Rabigulya ***

Редко кто ходит в кино

Та
Танюша

Да. Но фильму была дана высокая оценка.

R*
Rabigulya ***

Название фильма не о чем не говорит.Вы смотрели его ?

Та
Танюша

Я же написала. Он меня не впечатлил.

R*
Rabigulya ***

Почему тогда высокая оценка?

Та
Танюша

Скорее всего, просто рекламная акция для привлечения зрителей.

R*
Rabigulya ***

Наверное 🙏

Юра Пашков

Фильм то интересный?

Та
Танюша

Мне не понравился. Историю надо было сначала учить...)))

Карен Лорис-Руссо

И как сам фильм?

Та
Танюша

Нужно сначала изучить всю историю, 1820 годов, чтобы вникнуть... Я не в восторге.

Карен Лорис-Руссо

Согласен. Пробежались по истории

Та
Танюша

Удачного пробега.)))

Карен Лорис-Руссо

Да нет спасибо)))