Господин Дроссельмейер

Из каких упражнений состоит ваша ежедневная гимнастика, разминка, зарядка?

Ответы
N.
Nezhka ...

утром пробежка и вакуум, вечером разная тренировка( либо пробежка, либо тренажерка, либо пилатес или стрейч)

=)

20 км пробежки с ударами боксерскими)в спец подразделениях армии СССР было так принято.

Яна Ясная

Планка .....берпи ...стрейчинг опять планка 5×15×30×5 = 55 мин счастья!!!!

Маша Ерёмина

1. Для тела 2. Для шеи (остеохондроз у меня)

Господин Дроссельмейер

У меня наверно тоже. Вы откуда брали упражнения для шеи? Помогают они вам?

Маша Ерёмина

Из интернета - гимнастика доктора А.Шишонина. Убирает звон в ушах, снижает давление до нормы, убирает боли в шее. Когда было обострение, приходилось делать комплекс по 5 раз в сутки... Сейчас, через 2 года, уже 1 раз в день или даже 1 раз в 2-3 дня... И никаких таблеток.

Га
Галина

полежать, посидеть.

Марго Беккер

Пробежки, ролики

Андрей Будняев

не использую.

Видмет Лапатыч Бизульо

5дфеженей.