Уз
Узурпатор

Вы вообще знакомы с кибернетикой хоть чуть-чуть как бы ?

Ответы
Ин
Инга.

А так же с электроникой, программированием и управлением космической станцией.))))))))

Ин
Инга.

Это зачем? В чем суть такого? Не видела ни разу) Но слышала)

Уз
Узурпатор

Надуваешь и она раздуться не может

Ин
Инга.

Так это логично.)) Я не понимаю -зачем? Земноводное лопнет и палач весь в кишках будет. Фуууу))

Ин
Инга.

Чья? Не поверю, если скажите, что человеческая.

Ин
Инга.

Да уж. Мир идей в своей объективности безразличен к человеку.

Julia Schönknecht

Не....е

Julia Schönknecht

А вы?

Julia Schönknecht

Честно , я так и не поняла как получается электрический ток! В технике я просто ноль!