Вр
Врединка

Взрослые иногда нуждаются в сказке больше,чем дети!!! А вы бываете в сказке?

Ответы
Во
Вов

любая сказка это начало цели . а чётко поставленная сказка ,есть чёткая сформированная цель. верящие в созданное достигают ,а не верующие всю жизнь живут в розовых очках 😀

Вр
Врединка

Сказка - это мечта,которую хочется воплотить в реал,главное - верить,жить с мечтой здорово

Во
Вов

ну в какойто мере так

Вр
Врединка

да..как-то так

Владимир Михалыч

Ага! Как мой приятель говорит:- Живу прямо в сказке - Жена баба Яга , теща кикимора болотная, тесть змей Горыныч... зато соседка Василиса прекрасная...

Вр
Врединка

Вот! Приятель то в сказке живёт!!!

Владимир Михалыч

Но что то не хочется ему завидовать...

Вр
Врединка

А завидовать вообще не стоит

Владимир Михалыч

И это правильно!

Вр
Врединка

Свою устраивать по счастью

Павел Филатов

видишь марина- сказка имеет место быть. а новгородская земля вообще кладезь сказочных историй.

Вр
Врединка

Почему только новгородская? Сказке всегда должно быть место

Евгений Воронин

а то ... сам себе сказку не устроишь .... так ить и со скуки ошалеть можно😼

Вр
Врединка

Так и я про это,чтобы не ошалеть 😉👌👍

Надежда Михеева

учебник литературы в 5 классе из сказок, я уже 30 лет бываю там

Вр
Врединка

здорово,у нас не было сказок...одна классика

Надежда Михеева

Вы просто подзабыли, есть "сказки для детей изрядного возраста"

Вр
Врединка

Может ,да забыла

Надежда Михеева

А верить в чудо нужно всегда, особенно под Новый Год

Вр
Врединка

Так я романтик,всегду верю в хорошее

Виталий Молчановский

Вспоминаю молодость - сказка, но хорошо, что жив остался...

Вр
Врединка

Сейчас сплошь и рядом разводятся,мир другим стал,у меня тоже сын развелся,совсем мало пожили,как появился ребенок,так и начались проблемы,хотя и предупреждения были насчёт неё,но никогда же не слушают родителей...Сейчас неплохо у него,с другой живёт...А сейчас,собственно,всё просто

Виталий Молчановский

Да. трудно налаживать свою жизнь. Мне со второй женой повезло. Как стали жить с первого дня и вот уже 32 года. Но со мной она конечно имела "головные боли." Но вот уже успокоился. А вот не приди она тогда в ресторан, или я бы не зашёл и всё бы у меня было по другому и вероятней, что в худшую сторону. Если хочешь могу рассказать как мы встретились.

Вр
Врединка

Интересно...только сейчас домой надо собраться и уехать...такой ливень,точно как обещали синоптяне

Виталий Молчановский

Поезжай, как-нибудь в другой раз...

Вр
Врединка

Хорошо

Анатолий Якасов

хочется на минуту забыться и попасть туда от реальностей

Анатолий Якасов

о о спасибо

Вр
Врединка

всегда пожалуйста

Анатолий Якасов

всегда спасибо еще раз

Анатолий Якасов

спасибо

Виктор

Вся жизнь в ней проходит- чем дальше, тем страшнее)))

Вр
Врединка

Ага...время кушать тортик..а потом опять спать😀😂😀

Виктор

Да, тогда и сон будет сладким)))

Вр
Врединка

У меня может по другому быть - разгуляюсь))

Виктор

И это не плохо- калории сгорят)))

Вр
Врединка

Да уж лучше их не принимать,а просто спать)))

Елена Сергеевна

Каждый день на работе))) просто волшебное место....

Вр
Врединка

Точно...каждый день в сказке😀😂😀

Се
Сергей

Для взрослых давно написана сказка - библия

Се
Сергей

Вот и я на сюжете не зацикливаюсь...понимаю что это сказка...для лучшего восприятия....главное то не то как было...а чему учит

Вр
Врединка

Так мы сами можем устраивать себе такие сказки...для души

Се
Сергей

Это как

Вр
Врединка

Это у кого какое воображение

Се
Сергей

Ну...это да..вербер в звёздной бабочке прикольно завернул

Хлебников Александр

Один раз- семья мне юбилей устроила

Вр
Врединка

Здорово! Как в сказке?

Вр
Врединка

класс!!!

Андрюшка

никак не выберусь! не получается!!!

Вр
Врединка

быстрее выбирайтесь

Хлебников Александр

Последний раз в прошлый отпуск...

Вр
Врединка

Мало сказок,почаще бы

Павел Филатов

в основном-волк и семеро козлов

Вр
Врединка

Нет такой сказки

Павел Филатов

да в нашей жизни все бывает. и снежные королевы. и милифисенты. и бабы-яги и марьи-красавицы-искусницы и подобное. на каждом рынке базилио и алисы. в мэриях синьоры-помидоры. в армии урфины джюсы. и цари-горохи к тому-же тоже присутствуют.живем как в сказке.

Вр
Врединка

Классно всё сказали!!!!!!!!👍

Arsen Beisenov

она у меня каждый день

Вр
Врединка

Так это здорово!!!

Татьяна

иногда придумываю

Вр
Врединка

конечно,сначала придумать, а потом и попасть

Татьяна

да

Татьяна

спс

Анвар Дуланов

Да только во сне

Андрей Черных

Ну а как же....

Андрей Черных

Всё я девушка умолк....😄 💋

Вр
Врединка

И я молчу..😀

Андрей Черных

Дело видимо хочу......

Вр
Врединка

Бизнес?

Ксения

живу в ней

Вр
Врединка

класс! здорово!🌹

Ксения

🌹 ☕ 🍫