Ух! Я Такая Боевая

А взрослые люди могут быть любознательными или это с возрастом отмирает.. угасает...

Ответы
Лариса Крейцвальд

конечно, только любопытство движет людьми. если бы мы не были любопытны, то не написали бы столько книг, не сняли бы столько фильмов. ни что не отмирает, не угасает.

Ух! Я Такая Боевая

Спасибо... я как то с Вам солидарна..

Лариса Крейцвальд

Пожалуйста, кстати любопытство привело меня на этот сайт.

Ух! Я Такая Боевая

Да.. да и меня тоже...

Тамара

Само слово отвечает за себя: люблю знать. Желание с возрастом не умирает, а наоборот. Ведь за последнюю четверть века информация обновилась многократно.

Ух! Я Такая Боевая

УРА!!! Есть единодумцы.. а то все взрослые все знают.. взрослые ничего не ищут нового.. я не такая.. честно, говоря люблю еще всякие любопытные вещи узнавать.. радуюсь новой информации

Ух! Я Такая Боевая

УРА!!! Есть единодумцы.. а то все взрослые все знают.. взрослые ничего не ищут нового.. я не такая.. честно, говоря люблю еще всякие любопытные вещи узнавать.. радуюсь новой информации

Тамара

В нашем полку численность не уменьшается, а постоянно увеличивается

Ирина Авраменко

у думаю пока человек жив ему всё будет любопытно

Ух! Я Такая Боевая

К сожалению не всегда так...некоторые себя прямо Столпами знаний и морали считают.. все познали ни каких иных суждений не приемлют.. все , что не вписывается в их круг мировоззрения-отрицают

Элина Гетьманенко

Могут, зависит от склада ума и состояния нервной системы. Человеку становится ничего не интересно, если он в депрессии и пропадает интерес к жизни.

Ух! Я Такая Боевая

Эт точно , я специально задала сразу 2 вопроса о любознательности и вкусе жизни.. и только вы связали так же как я это в одно... 😉

Глафира Мур

Как только эта особенность угасла- все с этой минуты человек начинает стареть....и не важно сколько ему лет....

Александр Топал

любопытство и любознательность не умирает с возрастом оно становится степеннее и более выдержано

Ух! Я Такая Боевая

Ух! Как мудро и обстоятельно сказано!!!

Ирина Хавронина

и пожилые могут и есть любознательные. не все молодые так стремятся к новому, как мы... из опыта.

Ух! Я Такая Боевая

согласна Ирина.. наверное мы самые стремящиеся все познавать... молодежь более зациклена по моему на технических ноу-хау.. -где и как купить.. а кругозор у большинства сужен до точки..

Ирина Хавронина

не так все страшно... у нас в семье среднее поколение наиболее инертно - деньги зарабатывает...

Ух! Я Такая Боевая

О... это если самоцель больше и больше заработать... никакой радости от жизни не получишь... я как то спокойно отношусь к таким вопросам-есть хорошо... нету.. ну на что есть на то и проживем...

Ирина Хавронина

мои хотят, чтобы внуки достойно вошли во взрослую жизнь. одобряю и поддерживаю детей.

Ух! Я Такая Боевая

Да всем конечно , хочется достойно жить.. но кого богатство счастливым сделало.. были бы здоровы и хороших друзей, настоящих побольше... своему сыну так же желаю.

Ирина Хавронина

так и будет! 🙂

Ух! Я Такая Боевая

надеюсь..

Наталья Куренинова

.....думаю быть любознательными в любом возрасте интересно, иначе и жизнь не интересна..........

Ес
Есения

могут,только у некоторых любознательность превращается в любопытство

Ух! Я Такая Боевая

ох как правильно..и бог его знает где эта грань 🌹

Ес
Есения

:Dага

Ух! Я Такая Боевая

Ну давайте уповать чтобы мудрость все-таки победила маразм... 😉

Ес
Есения

будем 😉

Александр Спиридонов

У всех по разному. сли не быть любознательным, мозг атрофируется 😄

Ух! Я Такая Боевая

Не хочу усыхания серого вещества... и денатурации белков боюсь.. а то спекусь как яичница на солнце..

Игорь Хохлов

Ни в коем случае не угасает,посмотри на бабушек у подъездов.

Ух! Я Такая Боевая

У... бабушки это крайний случай любознательности любопытственность без границ... называется... 😄

Игорь Хохлов

Согласен.

Ух! Я Такая Боевая

я о том что без фанатизма в

Cергей

даже батька Ленин говорил-учитесь.учитесь.и учитесь!

Ух! Я Такая Боевая

Респект Ленину.. во время задвинул мысль...

Ольга Шульман

А что вы подразумеваете под "взрослыми людьми"?!.

Ух! Я Такая Боевая

От 18 лет до бесконечности

Ольга Шульман

Ну вот мне 52, а я с удовольствием учусь всему новому, и хочу еще многое знать!!!

Ольга Шульман

Ну вот мне 52, а я с удовольствием учусь всему новому, и хочу еще многое знать!!!

Ух! Я Такая Боевая

та же история 47- а все что то интересненькое выискать охота

Эльмира Житкеева

я думаю,любознательности возраст не помеха

Евгений Лавровский Женат

Могут - могут. Всего никогда не узнаешь.

Ух! Я Такая Боевая

И я с возрастом как любознательнее стала.. боюсь вот в крайность не попасть на любопытство не запасть.. 😄

Ибрагим Сеидалиев

не отмираеть конечно бывает

Талгат Махамбетов

Увы, по-моему это так.

Ух! Я Такая Боевая

Почему УВЫ ?

Талгат Махамбетов

Это я про себя.

Ух! Я Такая Боевая

А, ну это значит все таки интерес к жизни не потерян...

Юлия

конечно могут

Aidos .

это у кого как

Olga Andruseva

Конечно есть

Ух! Я Такая Боевая

Ура нас все больше..

Светлана Радомская

МОГУТ...

Светлана Радомская

Я ВОТ ИЗ ЛЮБОПЫТСТВА НАУЧИЛАСЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТРИМЕРОМ...)))

Ух! Я Такая Боевая

А я ... освоила шуруповерт и производство суши.. 😄