Татьяна G

А что для вас смертный грех?

Ответы
Отто Фон Штирлиц

Грех, который влечёт человека к смерти духовной, отторжению Бога от своего сердца, способен привести несчастного к вечной гибели, откуда не будет спасения. Такой грех именуется смертным...Бог не прощает...

Отто Фон Штирлиц

Не хочу обидеть но вроде как гордыня просматривается или я не правильно понял... просветление я сказал как бы с юмором...эти видио людям нравятся...

Татьяна G

может быть - но я в сфере полиграфии и контента всю сознательную жизнь- мне мнения девочек с экрана трудно воспринимать - окончила в свое время львовскую академию печати - менеджер и экономист в одном лице - способна различать пропагандосов...

Отто Фон Штирлиц

Тогда поделитесь что новенького читали по этим философско-эзотерическим знаниям...что порекомендуете...

Татьяна G

а нового ничего человечество не изобрело))

Отто Фон Штирлиц

Тоже не плохо... у меня тоже есть небольшой книжный магазинчик... что почитать найдется ...Всех благ...

Ру
Русская

Смертный грех для меня – это тяжёлый грех, влекущий за собою потерю спасения души в случае отсутствия покаяния.

Татьяна G

👍👌🤝💯‼️❄️🎄☃️🫶

Остап Бендера

то что перечислено как смертный грех в Библии.

Татьяна G

а он один?

Остап Бендера

скорее всего нет

Татьяна G

вы наверное только понаслышке слышали и библию не открывали вовсе...

Остап Бендера

ты бы так хотела

Евгений

убийство не винных и детей и предательство

Татьяна G

а вам не приходилось в этом уже участвовать...

Евгений

нет

Татьяна G

это радует...

Nikola Mahkov

-это личное-не лезь !-не-то накажу!--👍

Ал
Александр

убийство человека. думаю

Татьяна G

👌🤝💯‼️💛🩵♥️❣️❤️🇺🇦

Помни Имя Свое

А что такое вообще-грех?

Помни Имя Свое

И сдохнуть там от головной боли?....нет уж спасибо.Вы очень добры

Татьяна G

ваше право...

Помни Имя Свое

Просто мне все говорят что я не от мира сего.

Татьяна G

жаль

Помни Имя Свое

Как знать

Alex Dark 🇷🇺

А что для тебя тварь?

Alisa Warshavsky

Предательство!

Татьяна G

💯‼️

Янг Николсон

предательство

Дедушка Старенький

Ничто.

Татьяна G

⁉️