Sebastian Jackal

За какой самый смешной сделанный поступок в жизни жалеешь? 🙂

Ответы
Ал
Александр

сажусь я этак в кресло директора нашего. И потихоньку так трусы с себя спускаю, ну чтобы причиндалами об его (кресла) кожаную потереться. Ну, маленькие победы каждый день как бы. Не без этого. А тут - бах! Директор входит. Долго мы после этого ржали. И, когда я по собственному писал, и когда трудовую книжку получал. А уж когда расчет получал вообще уржался. Таким он у меня смешным оказался...😃

Елена Свадеба

Точно всего не помню...На одной работе столяры просили меня принести ножовку по металлу,-стекло разрезать-когда у них стеклорез был...А когда училась в кулинар.училище-на практике -предложили взять у начальства ключи от кондитерского цеха,в котором...вообще дверей не было... Меня запросто "развести" можно было и раньше...и сейчас "недалеко ушла"...Без мудрости от Бога-никуда "не рыпнусь"!!!

Sebastian Jackal

))) ну ничего страшного ведь не случилось, главное такие вещи воспринимать с юмором, на обиженных как говорят воду возят. Спасибо за ответ!)

Ольга Логунова

всегда улыбаюсь когда вспоминаю, парень наклонился, чтобы шепнуть мне что то на ухо, а я подумала, что это поцелуй, закрыла глаза и потянулась к нему губами, он рассмеялся, а мне было неловко так. Я правда сама рассмеялась над собой и мы общались некоторое время еще, но неловко и смешно до сих пор....хотя прошло уже почти 20 лет.

Sebastian Jackal

))) очень мило и романтично! удивительно как помните)

꧁༺Зagadka ༻꧂

Малые были с подружками, а грудь ещё не выросла))) пошли на речку, там мальчишек куча)))) мы ваты в груди понапихивали идём красавы такие)))разделись, всё класс у всех груди шикарные)))) Зашли в воду и вата уплыла)))) Во смеха то было))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Сама вспоминаю и смех до слёз пробирает)))Как же мальчишками было весело)))))))

Да
Давид

прелесть))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Дмитрий колитесь, что у вас было смешного))

Да
Давид

писал уже)) щас если клава застучит в такт )) напишу

꧁༺Зagadka ༻꧂

😉 пусть стучит))))

Анатолий Мюллер

По молодости, ночью "подломили" ларёк и укатили оттуда бочонок с пивом. А когда прикатили его к себе на квартал и открыли, то обнаружили, что в нём была селёдка. Зря старались. Обидно! 😔

Sebastian Jackal

)))) дааа, под селедку надо было уже за деньги купить!)

Гу
Гульмира

Подралась я с парнем который мне нравился а он мне на следущий день встречу назначил а я брата отправила с друзьями а он туда как на свидание пришел

Sebastian Jackal

Вот это даа!!! С парнем то что случилось?)

Гу
Гульмира

Больше в мою сторону смотреть боялся а я страдала

Sebastian Jackal

Печально конечно, это было в школе?

Гу
Гульмира

Да в классе 9

Sebastian Jackal

Очень жаль что так получилось, я расчитывал на счастливый конец)

Гу
Гульмира

Да могло бы быть как в кино

Анжелика Гайсина

Я думала, будет смешно, 3-хлетней сестренке свернула фантик из пластилина, как конфетку, всю жизнь мне за этот поступок стыдно будет

Александр Дикий

Посоветовал одному, прикольную штучку в машину...Омон ему калашом, чуть глаз не выбил...проломив кость у виска...до сих пор жалею....

Сергей Тимофеев

А зачем о смешном жалеть??!! Смех приносит радость,а радость и жалость--разные вещи и не совместимы.

Сергей Мочалов

Я никогда ни о чем не жалею даже о самых плохих поступках в своей жизни это мой жизненный принцип

Ленусик Киряева

когда 6классе на контрольной у меня типа прорезался апендецит))) и мне его вырезали.

Sebastian Jackal

))) аппендицит спас от плохой отметки?

Ленусик Киряева

да нет обидно что отрезали зря)))

Sebastian Jackal

Как так зря, оставлять такие дело нельзя, насколько мне известно))))

Ленусик Киряева

ну у меня его не было я же специально.... )))

Sebastian Jackal

)))) ааа понял, ну ты и вруша))))

Ленусик Киряева

ну кто и без греха)))

Надежда Насырова

кидала бомбочки в подьезды)мне было смешно, а там наверное дети спали((((((((

Sebastian Jackal

)))) прикольно, бомбочки какие, петарды или капитошки?)

Надежда Насырова

маленькие такие,микки маус нарисован на упаковке)

Sebastian Jackal

))) блин у меня таких не было!

Irina Neuman

О смешном странно жалеть,смех ,как улыбка-кривая,которая все выравнивает

И:
Инга :)

если он смешной,че о нем жалеть?.........хотя есть такой!.....рассказать?))

Sebastian Jackal

))) конечно!

И:
Инга :)

списав на экзамене со шпоры,засунула эти шпоры под резинку,которая опоясывала мою..........ногу повыше колена.под юбкой..........а надо сказать,очень внушительная коллекция была........и,видимо,закрепила ненадежно...потому как, довольная,сдав листочек со скатанным заданием и уже подойдя к двери,остановилась.......потому что все богатство вывалилось мне под ноги....под ржание преподавателей и одноклассников........

Sebastian Jackal

)))) ну а экзамен то засчитали?) сдали вы его?)

И:
Инга :)

на трояк!

Sebastian Jackal

😄 ну хоть так!

Жанна Атмурзаева

ой,их так много,особенно в последнее время!но жалеть не вижу смысла

Наталья Липова

я вообще не жалею,особенно если это смешно.зато народ рассмешила!

Гарик Божок

В САДИКЕ СНИМАЛ ТРУСЫ И БЕГАЛ ГОЛЫМ ПЕРЕД ТЕЛКАМИ!! ЭТО ПРАВДА

Sebastian Jackal

))))) это нормально

Владимир Панков

Смешных поступков в жизни не делал, всегда дружил с головой.

Оксана

Задумалась))) нет, жалею за несмешные..а смешные в радость

Лариса Богуш

Никогда ни о чем не жалела и жалеть не буду!!!🤗 😈