Татьяна

Девочки из каких семей обычно ищут себе богатых папиков?

–1
Ответы
Станислав .........

где привыкли жить в беззаботной жизни и ничего не делать,ну и вообще это от самоуважения зависит,если она морально ничтожна то она будет искать папика не зависимо из какой она семьи.

Татьяна

может и так но из богатой семьи она и так все имеет что хочет и на фиг ей старый пердун с деньгами сдался?

Станислав .........

а из бедных семей знаю очень много девушек которые всего добились своим трудом не ложась в постель к богатым)

Татьяна

не буду спорить

Станислав .........

это не спор,факты жизни,все же зависит от морального самовоспитания.

Татьяна

да

Михаил Гехт

чаще бедные с низким уровнем культуры. Обычно даже из небогатых образованных семей, такую цель себе не ставят

Татьяна

согласна с вами

Татьяна

А при чем тут семьи? Просто избалованные, не привыкшие что то решать сами.

Татьяна

из бедных

Трезвый

В семьях где девочки живут на всем готовом без забот.

Татьяна

в бедных семьях бывают такие девочки которые хотят всего сразу чего у них никогда не было

Трезвый

Не буду спорить. Когда не приучены заботиться о себе самой

Татьяна

вот вот

Ир
Ирина

Из тех, в которых потребительские отношения.

Татьяна

да

Вера Соломенникова

где родители богатые,это уже опыт житейский

Татьяна

нет

Вера Соломенникова

статистика такова,на 2-м месте из семей нищебродов и из деревень

Татьяна

у богатых и так все есть .им старый пердун с деньгами не нужен вообще

Vlad Bosikom

Неважно из каких. Важно, что они дуры

Татьяна

да

Герой-Любо V Ник Z

обделенные отцовской любовью

Татьяна

да

Татьяна

точно спс

Ма
Марина

Где мать одиночка видимо

Татьяна

возможно

Ма
Марина

Ну или родители-алкоголики-маргинвлы

Татьяна

да

Ма
Марина

Да по разному. Чаще мать толкает на этот путь

Татьяна

да

Nikola Mahkov

-из глупых!--😂

Татьяна

бедных

Nikola Mahkov

-тоже--

Татьяна

да

..

Из долбанутых

Татьяна

точно

Максим Jw

Безразлично.

Татьяна

из бедных

Андрей

да из любых

Татьяна

нет больше из бедных

Ирина Маршал

из бедноты

Татьяна

в основном

Миша Zvo

Из глупых

Татьяна

ага

Иван Дьяков

Из любой.

Иван Дьяков

А нынешнее время, таких полно.

Татьяна

Вам видней

Иван Дьяков

Ну конечно. Только меня то это не интересует.

Татьяна

Ок

Га
Галина

любых.

Татьяна

нет

Га
Галина

да. богатенькая за нищего не выйдет.Так что и те и другие ищут богатых.

Татьяна

у богатой и так все есть а нищей хочется всего и сразу и неважно что старый пердун