Геннадий Берендеев

Почему приоритетом правительства является повышение цен на всё,что касается жизни людей? Ещё не кончился 2016,а уже объявили на сколько процентов повысятся цены в 2017.

Ответы
Любовь

Да, после Отечественной войны каждый год снижали цены, а у нас сейчас чуть ли не каждый месяц цены в верх летят

Лилия Соколова

А почему вы эти вопросы не задавали в 90-х. Когда разваливали экономику.

Александра Московчук

Надо кормить Донбас Сирию Крым поднимать. А откуда деньги брать

Татьяна Коновалова

Это у правительства хобби такое,веселят народ!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Хотят ускорить приход ....революции..!!!

Тракторина Бульдозерова

меньше народу- больше кислороду!)))

Alexander Titov

Это законный отъем сбережений!

Галина Устюжанина

Сколько вам лет , простите

Галина Лихолатова

у них хобби такое,

Ирина Полушкина

А сейчас 2017 год.

Ира Бавтрукевич

Не знаю ответа

Александр Игрицкий

Потому.