Кактус Горшочкин

ИНТЕРЕСНО-ПРЕЗИДЕНТ СМОГ БЫ ХОТЯ Б СУТКИ ПРОДЕРЖАТЬСЯ НА ЭТОМ САЙТЕ КАВЕРЗНЫХ ВОПРОСОВ............🤔

Ответы
Катя

смог бы ) у него язык подвешен )он бы сумел ответить на все вопросы и поставить еще и в тупик

Денис Титаренко

Да. Если бы он выставил не свое фото и не скомпрометировал себя необдуманными репликами.

Кактус Горшочкин

НЕ ГОНИ БЕСА---ВСЕ ПОНЯЛИ ЧТО КРУТОЙ ПАРЯ..........👍 👍 👍 👍............................🤓

Денис Титаренко

Крутой-то он может и крутой, но ему было бы неприятно слушать нелицеприятные отзывы в свою сторону, а потом идти сутра на работу с мрачным настроением. А еще не все бы поверили, что с ними общается лично президент.

Кактус Горшочкин

ХЗ...........МНЕ ПОХ.............

Денис Титаренко

Ну это тебе ПОХ, а у него есть дела поважнее (по крайней мере, формально, лично для него), чем в чате общаться или устраивать себе испытания для психики.

Любовь..любовь!

О! Если б он зашел сюда, вопросы стали бы другими....насущными....

Сл
Слава

для чего он вообще этот цирк устроил с прямой линией?

Кактус Горшочкин

🤔---------???????????............ЭТО ШОУ КРУЧЕ ЧЕМ "ЭКСТРАСЕНСЫ"...........😇.................НО ЗАТО ОН ОПРАВДАЛСЯ ПЕРЕД НАРОДОМ ЗА СВОИ ПРОМАШКИ И НЕ ДОРАБОТКИ.........И ЗА ТЕ КОТОРЫЕ ЕЩЕ БУДУТ---ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫЙ ПОДХОД.......🤔 😇 👍..........

Сл
Слава

С 2006 года он всё что то говорит говорит....а толку O.....

Кактус Горшочкин

ММММ...........МОЖ БЫТЬ ...........🤔 👍........

Владимир Март

Запросто! Почему КВН у чиновников лучшая программа?

Костя Набокин

мог бы у него в ухе микрафон вставлен без палива

Па
Партизанка***

Да. Он ловко умеет уходить от ответов

Кактус Горшочкин

😅ЭТ ДААА--ПРОСТО ПОЛИТИЧЕСКИЙ ЭРУДИТ .................😂 🤓

Геля Тучкина

Да все время мог бы, только зачем ему

Кактус Горшочкин

ЭТ ДААА......ЩА ПОДИ ГДЕ НИТЬ ПО АКОПАМ ПОЛЗАЕТ --ГРЯЗНЫЙ ВЕСЬ ХОЛОДНЫЙ ГОЛОДНЫЙ...........🤔 😇

Геля Тучкина

Спит он , видит седьмой сон))

Кактус Горшочкин

НЕЕЕ.......ОН КАК РОБОТ--НОЧЬЮ В ОКОПАХ...--А ДНЕМ НА ЗАСЕДАНИЯХ.............🤣 👍..............🤣 🤣 🤣 🤣 🤣.................

Лариса

Да его бы за пять минут растерзали!!!

Валентин Чистяков

и так миллион с лишним; вопросов!!!!

Mila Sonzeva

Смог бы.!еще и вопрос задал бы.!

Наталья

Он и на те не ответил толком...

Наталья

Вокруг ..да около! Ничего конкретно! Каждый год одни теже вопросы...которые давно надо было решить!

Кактус Горшочкин

ЗА ГОД ТАКИЕ ВОПРОСЫ НЕ РЕШАЕМЫ -ТЕМ БОЛЕЕ С ТАКИМ КОЛИЧЕСТВОМ ХАПУГ БЕССОВЕСТНЫХ..........😨

Наталья

Это за восемнадцать лет правления? Одни и те же вопросы-медицина...образование...доходы населения...

Кактус Горшочкин

ХАПУГИ ТОЖЕ МНОЖАТСЯ................--НА КАЗНЬ ТО МОРАТОРИЙ........😱 🤓

Наталья

Хапуги разводятся там...где созданы условия! Воруют триллионами...никого не посадили! Догадались почему? А за мешок картошки-посадят!

Жанна

У него и без нас забот полно)))

Вовочка Бакка

через пару часов крякнул бы..

Кактус Горшочкин

ОЧЕНЬ МОЖЕТ БЫТЬ--МНЕ КАЖЕТСЯ У НЕГО МОЗГ ЭТОТ БРЕД НЕ ПЕРЕВАРИТ........😱 👍 🤔..............🤓

Андрей Мацнев

Нас всех бы ещё заткнул!😁

Кактус Горшочкин

😁 😁 😁 😁 😁--ЭТ ТОЧНО.............

Наталья Малышева

аха.... здесь хорошо. чс есть

Инга Новосадова

Российский однозначно ДА!

Кактус Горшочкин

👍 🤔................

Александр Потапов

он бы начал задавать свои

Борис Куклин

нет он в однокласниках

Wladus

Запросто !!!!!!!!!!!!... )))

Кактус Горшочкин

УГУ--ЕМУ ЕЩЕ ХУЖЕ ЗАДАЮТ.............

Wladus

У-гу............)))))😎