Игорь Михаленок

Ты хочешь знать, какие в тебя Создателем заложены таланты?

Ответы
Татьяна Клехо

Иногда это видно уже в малом ребёнке. Но взрослые так и норовят это затоптать и выстругать удобненького Буратино, чтоб самим потом удобно было им пользоваться. К тому же талант - это не обязательно живопись, балет или создание новых технологий. Иногда это талант сострадания, талант любви, талант готовить что-то очень вкусное Главное, чтоб не затоптали...

Игорь Михаленок

Таня, вы точно описали один из способов глушения талантов.

Татьяна Клехо

Нужно знать, что мы хотим для своих детей: быть хорошими Детьми своим родителям или стать хорошими Людьми для мира. Иногда это очень разные вещи. Сама знаю любящих матерей испортивших жизни своим детям. А погубленных талантов в своей жизни видела не мерянно...

Игорь Михаленок

Согласен!

Татьяна Клехо

А если вернуться к Вашему первому вопросу, то очень хотелось бы отыскать в себе какой-то удивительный талант. Хотя бы на старости лет :))))

Игорь Михаленок

Задайте себе вопрос на ночь: Господи укажи мне на твой дар, который мне надлежит раскрыть в себе! сделать это искренне. Ночью записывай всё что увидишь и услышишь, утром анализ и талант перед тобой. Остальное делается на тренингах. Я провожу такие мастер классы. мой сайт Дорога человека к своему совершенству. Заходите, знакомьтесь и регистрируйтесь на тренинги.

Татьяна Клехо

Я уже читала о такой методике, но не представляю, как можно ночью записать, что снится? Когда утром открываю глаза, то голова чистая, ничего не помнится. Не только сюжет, но и никаких эмоций... Сплю, как трава...

Игорь Михаленок

Нужно настроиться на получение ответа, как в молодости настраивалась на свидание.

Ivan Popov

разве мы их не приобретаем из жизни в жизнь, есть конечно такие которые авансом даются

Игорь Михаленок

Мы их закладываем себе в программу жизни до своего рождения на основе уже имеемого опыта и намерения приобрести новый.

Вит Р

Вопрос принят. http://www.google.ru знает все!Вопрос принят. http://www.google.ru знает все!

Александр Бабаев

да . Но ещё нужно это воплотить, но коррупция-гельминты не пропускают!

Александр Бабаев

так я не понимаю вы всё таки сторонник коррупции а остальное это ваша демагогия

Игорь Михаленок

Я как гражданин страны против коррупции и всех её проявлений!

Александр Бабаев

посмотрите

Игорь Михаленок

Благодарю!

Александр Бабаев

Какое ваше мнение?

Ирина Лановенко

конечно,но если до сих пор не проявились,значит их нет у меня

Игорь Михаленок

Таланты есть у всех, потому что каждый дитя Господа, а он никого не обижает своими дарами! Представь себе письмо, которое лежит в столе и ты его не открываешь несколько лет, не зная, что в нём написано. Так же и с талантами, в начале следует определить наличие писем, где находятся - в какой сфере деятельности, а затем открыть конверт и читая наполниться полученной информацией. Далее получай наслаждение от прочитанного и сделанного.

Светлана Куропятник

Наверное это интересное,но запоздавшее предложение

Игорь Михаленок

Познавать себя никогда не поздно, не познавать глупо.

Светлана Куропятник

Дефицит времени и другие приоритеты.

Игорь Михаленок

Если у человека отсутствует время для самого себя, то его время кто то использует, сокращая его жизнь.

Светлана Куропятник

Возможно.Это дети.

Игорь Михаленок

Дети помогают его сохранять, так как добрые действия по отношению к детям нужны всем, а значит Вселенной. Всё что идёт на пользу Вселенной восстанавливается, компенсируется через переизлучение субстанций.

Ел
Елена

Допустим хочу .Что дальше, помогать будете?

Игорь Михаленок

Естественно.

Ел
Елена

Хорошо, я согласна.

Игорь Михаленок

Лена, означает на возьми ЛУЧ естественной развёртки мысли. Приглашаю заглянуть на сайт школа дорога человека к своему совершенству. Там есть описание того, что такое талант и состоится 20 часовой мастер класс "стань гением" в режиме онлайн по интернету.

Ел
Елена

Поняла. Нет, спасибо. Я окажусь.

Игорь Михаленок

Более уместно говорить благодарю, чем спаси бог!

Ел
Елена

Благодарю.

Вит Р

Вопрос принят. http://www.google.ru знает все!

Игорь Михаленок

Тогда зачем читаешь то, что знает гугл.

Любимый Своей Малышки **

Я ИЗ УЖЕ ЗНАЮ И МНЕ ДОСТАТОЧНО

Игорь Михаленок

Прекрасно, живите и радуйтесь тому что есть.

Ольга Новикова

Они сами проявятся, если что

Игорь Михаленок

Если действуешь целесообразно, то они проявятся естественно.

Ольга Новикова

Вот и о том

Игорь Михаленок

Оля твоя цель создавать новое пространство для тех кто рядом, тогда у них будет успех. Но если плоды успеха будут поделены с нарушением закона меры, то далее у нарушителей начнутся разрушения. Тебя иметь рядом весьма полезно. мне можно писать arastoum@mail.ru это о том, что не подлежит публичному обсуждению.

Ольга Новикова

olya_novikova_1953@mail.ru

Игорь Михаленок

Принято

Андрей С

можно подумать - ты знаешь .

Игорь Михаленок

Знаю!

Андрей С

ну и молчи . пока .

Андрей .

Интересно было бы узнать.

Игорь Михаленок

Садись ровно и скажи: АРАСТОУМ прошу провести коррекцию моей матрицы жизни до её эталонного состояния, дабы исполнить Волю Создателя!

Игорь Михаленок

Сказав "А" нужно говорить и "Б", а точнее выполнить.

Андрей .

Спасибо ! Сколько раз нужно говорить ?

Игорь Михаленок

Всего один раз! Это треба - просьба, которая подаётся один раз. У тебя процесс восстановления начался, в голове появилась тяжесть и лёгкое движение в верхней части головы? После восстановления матрицы она несколько суток будет обрастать новыми нейронными связями. Пой мантру безопасности "САНДОИТ" по 15 минут каждый день, чтобы на время восстановления на тебя никто не смог оказать воздействие. Вопросы на arastoum@mail.ru

Андрей .

Все понятно, адрес записал, всего хорошего.

Елена Малетина

а как же.конечно хочу

Игорь Михаленок

Тогда заходи на сайт arastoum.ru и прочти статью "Стань гением" далее по восприятию и возможностям.

Елена Малетина

спасибо.

Игорь Михаленок

благо дари!

А)
Алла ))))

нет...сама откопаю )))

Игорь Михаленок

Алла здравствуй! Приятно встретить самость в человеке, особенно с двумя Л в имени. Два луча и две матрицы тебе позволяют копаться в себе. Успеха и любви к самой себе!

А)
Алла ))))

мерси ! ))))) уж я то сама ничего не упущу ))))

Валентина Фролова

Можете сказать?

Игорь Михаленок

Я не смотрю, а знаю, читая вашу матрицу.

Валентина Фролова

Спасибо! Можете еще что-нибудь добавить?

Игорь Михаленок

Валентина, зайди на сайт http://arastoum.ru прочти статью "стань гением", а далее думай как раскрыть остальные таланты.

Валентина Фролова

Здесь ссылки не открываются, Для всех гением все равно не будешь. Какая есть,

Игорь Михаленок

Гений это проявленный талант, творящий новое! какая ссылка не открывается? Найди школа "дорога человека к своему совершенству"

Тамара Бабий

А это возможно?

Игорь Михаленок

Да, иначе зачем он в тебя их заложил!

Тамара Бабий

И как это сделать?

Игорь Михаленок

Предлагаю зайти на сайт http://arastoum.com и прочесть статью, стань гением. Далее действовать по своему усмотрению.

Тамара Бабий

Ок.

Виктория Столбовская

http://goo.gl/qkGf57 🙂

Игорь Михаленок

Виктория, что в имени твоём?

Аля

да я-то знаю

Игорь Михаленок

Не входить человек всё знает.

Анна Батырова

хотелось бы

Нурболсын Ахметов

я знаю это

Игорь Михаленок

Прекрасно!