Оленка

Вопрос к мужчинам. Мужчины, Вам как больше нравятся, когда Вы готовите завтрак женщине своей или когда она?

Ответы
Ва
Валерий

Всегда по разному. Если я приперся со службы поздно и жене не на работу, то конечно мне приятно когда она приготовит завтрак. А если я выходной, а ей на работу мне приятно ей приготовить завтрак. А ещё обед и ужин. Она придёт уставшая, в душ сходит, а ужин уже на столе. И бокальчик домашнего винца.

Оленка

Класс

Ва
Валерий

Это было давно, в июне будет уже 5 лет. 😏

Оленка

Жаль

Ва
Валерий

Но жизнь продолжается.😉

Asmadey Richard's

Чтобы сготовить нужно знать что она любит, а иначе это пальцем в небо, но иногда считаю что можно побаловать её, особенно если она заслужила, если она прошлым вечером много дел сделала и сильно устала, думаю здесь нужно строго обязательно!!!

Оленка

Я знаю.

Asmadey Richard's

Вот в этом и есть ваша проблема, вы неправильно видите то что нужно просто понять и принять

Оленка

Неуважение никогда не приму

Asmadey Richard's

Представляю как вам нелегко в этом мире

Оленка

А кому сейчас легко

Сергей Левченко

Тут Оля не то чтобы нравится или не нравится,скорее приятно когда любимый человек приготовит для тебя пишу.Если мужчина умеет,разбирается в приготовлении еды,то почему бы и не приготовить хоть иногда для любимой

Оленка

Спасибо. А я не люблю готовить для мужа

Александр--\\-- Саша

Вопрос конечно интересный.Завтрак жене приготовить конечно в радость,только станет ли она наслаждаться,приготовленным.В кулинарии особых достижений нет,всё простенько и без хитростно.

Владимир Усейнов

Чем слюнявить ухо любимой женщине словами о любви, лучше приготовить ей вкусный ужин, когда она усталая пришла с работы!

Оленка

Прекрасно

Владимир Усейнов

У меня так бывало! Вы бы видели с каким удовольствием и аппетитом моя жена поглощала приготовленный мной вкусный ужин! Этим можно любоваться и наслаждать вечно!

Оленка

Верю..

Николай Костров

Конечно, Когда приготовит ЖЕНЩИНА ... Но я прихожу домой, супруга спит, зачем бцдить, не маленький сам приготовлю...

Инопланетянка.

Привет! Мне нравится когда мужчина готовит по утрам кофе и приносит в постель. Главное чтобы не облил ...

Оленка

Нет)

Инопланетянка.

Будем живы всем невзгодам назло.

Оленка

Да

Алмас Жунусканов

Готов готовить,но не каждый день

Оленка

Молодец

Elchin Tehmezov

Кто раньше встаёт, тот и готовит. Но моей будущей жене не повезло. Я не завтракаю перед работой.

Оленка

Как знать)

Александр Петров

когда она😊.но принести кофе к ней в постельку тоже приятно!😘🥰

Оленка

Спасибо

Valentin Beloverbenco

Достать баночку йогурта из холодильника - без разницы, кто сегодня дежурный по кухни!

Владимир С

Кухня это святое место для женщины и никто не имеет права ущемлять ее права там.

Оленка

Я уступаю...точнее меня подвинули

Владимир С

Видимо нет сил у вас бороться за свои права!

Оленка

Не хочу просто. Надоело это все. На работе даже сказалось. Думаю просто кухню и хозяина надо менять

Ти
Тина

вопрос к мужчинам и женщинам, а готовить ВМЕСТЕ не пробовали Это очень здорово !

Оленка

Пробовали

Владимир Забродин

Я редко готовлю. но мне нравится когда она нахваливает мою еду.

Оленка

Да

Владимир Забродин

Моя мать родилась до революции и в школу не ходила. только при советской власти закончила Ликбез.

Оленка

Понимаю

Владимир Забродин

Я и моя жена закончили техникумы. а наши дети все закончили ВУЗ. Вот так стремительно бежит время. Даже старший внук закончив ВУЗ уже давно работает. а его сестра в этом году получит диплом о высшем образовании.

Оленка

Прекрасно

Владимир Мосалёв

Конечно она, тем более она меня об этом и не спрашивает

Владимир

Когда сам себе!!! Так хоть понос потом не мучает.... 😂

Оленка

Вижу опыт есть🤣🤣🤣👍

Владимир

Ну я опытная кухарка... 😂

Оленка

Прекрасно

Евпатий

Я всегда своим девочкам готовил завтрак....🥳

Оленка

Прекрасно

Евпатий

Ну а кто, если не папа....а то не известно, какие ещё мужья попадутся...🤡

Оленка

Да

Евпатий

🙂

Александр Соломенцев

Какая разница. Кто первый встал тот и готовит.

Оленка

Я мужа буду...и он первый встает)))

Ми
Михаил

То и это но если лук стараюсь с кухни слинять.

Оленка

Понимаю

Шагарьян Хайретдинов

во всяком случае ужин почти всегда готовлю я

Оленка

Прекрасно

Том

Если учесть, что я вообще готовить не люблю...