Бываю Хорошей

Долго ли ждать перемен к лучшему?

Ответы
Anatoliy Pak

так тож все в наших руках))) добро, любовь и отношение))) хорошее настроение не зависит от обстоятельств))) все зависит от угла падения вашего взгляда на эти обстоятельства))) старая мудрость: - человека нельзя обидеть, если он сам этого не захочет

Aleksandr Tarnovsky

От кого и для чего? Все перемены для семьи своей нужны сначала... И люди в деревнях давно уже живут не дожидаясь благ с Небес... И вам бы малость в деревеньке русской пожить да приобщиться к смыслу жизни на природе.

Юрий Желудков

А это от нас зависит!!! Ну если про политику - сами выбираем, а про жизнь - сами строим. Короче - фсе от нас самих... Хочешь быть счастливой - БУДЬ ей!!!

Юрий Желудков

Классно!!! Вот объездил пол-мира, а там не был((( Надо, блин, собраться!!! Адресок скажешь?)))

Юрий Желудков

Ну ,хотя бы, что бы направление узнать)))

Юрий Желудков

Так только приблизительно, а по-конкретней? Жалко?

Бываю Хорошей

А вы считаете что я должна малознакомому человеку дать свой адрес?

Юрий Желудков

Ну так нет - не обязательно - только по-желанию)))

Александр Волков

кому нам... вам сколько лет. сударыня ... и все в сказки верите... когда у народа была хорошая жизнь.... всегда они думают только о своем кармане.

Анатолий Федоров

да уж мы и не дождемся а ваше поколение даже ничего не светит не говоря о пенсионерах заставили еше на пять лет работать больше

Osten Dzen

МОЖНО НЕ ЖДАТЬ, САМОЕ ПОСТОЯННОЕ В МАТЕРИАЛЬНОМ МИРЕ. ЭТО НЕ ПОСТОЯНСТВО. И ЭТО НЕ ПОСТОЯНСТВО К ЛУЧШЕМУ НЕ ПРИВОДИТ...

Владимир Забродин

Долго. А если эти перемены вершить, то может и ближе будет! А ждать придётся очень долго. Всю жизнь можно прождать

Лида Бавинова

ПРИДУ КАК ВОР говорит Бог - но близко время и на это уже есть причины и следите за гневом Бога и не только ......

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

Если ждать - то долго!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лида Бавинова

сказала же НЕТ чит. внимательно ...есть причины....уже.

Женя Я.

Вообще -то ждать и догонять, самое не приятное занятие.Когда не ждёшь быстрее получается.😌 😉

Максим Штоль

Весна не приходит в один день. Процессы которые ей предшествуют начинаются в начале февраля )))

~E
~ Eva Lansca ~

При капитализме - ждут , а вот при социализме наши родители его строили !!😂

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно , но ......последняя революция именно это и сделала - повернула
нашу жизнь к капитализму.

Alexander Rusetsky

Это от нас зависит...Если будем сидеть и терпеть, то так будет очень долго!

Костя Н

смотря с чем сравнивать. Вот войну все вспоминают, так мы уже лучше живем

Денис Князь

Зачем ждать когда нужно взять и поменять самому-так же проще будет

Бываю Хорошей

Правильно, если ждать, то точно будет долго

Денис Князь

И не факт что что то еще изменится

Лариса Ларина

ну да..лежать на печи и ждать...когда ведра сами за водой пойдут........

..

Медведев же сказал - как закончится очередная пенсионная реформа.

Геннадий Зернов

Можно и не дождаться, их надо искать или делать самостоятельно.

Владмир

Все поколения, во всех странах мира полны такими же ожиданиями.

Ти
Тина

не надо ждать,надо что то делать,известно под лежачий камень...

Илья Ф

Лучше научиться их замечать, а то можно и не дождаться вовсе.