Ви
Викторрр

Подскажите. Ничего в телефон не закачиваю, а память заполняется. Что сделать ??

Ответы · страница 2
Павел Москаленко

обновить до заводских настроек, или почистить системный мусор можно, удалите чаты в соцсетях

Андрей R@

Попробуйте вернуть заводские настройки. Но тогда телефон нужно будет по новой настраивать.

Андрей R@

Успехов!

Вл
Владимир

понимаю, уже год,как вопросу,но скажу,вирусняк там сидит и жрёт память,которого ты не видишь

Вл
Владимир

если такое до сих пор,то нужно только через комп удалять, через программу

Nikolai Glonin

смотрите настройки, ищите. Диспетчер файлов смотрите, там указаны все файлы и их объем

Дамир Гилязов

В телеграмме найди данные и память, использование памяти, очистить, хранить 3 дня

Андрей Крамер

купи кнопочный и звони и блокнот для записей телефонов и все будет хорошо....

Владимир Асиновский

там есть рисунок с метлой Называется Keep Clean На него нажмите и будет порядок

Vladimir Leonov

Нужно установить, чтобы фотки автоматически сохранялись на съемном диске

Карлсон.который Живёт На Крыше.

А обновления разве не приходят?.....на приложения,они тоже место занимают.

Светлана Юрьева

Нужно настроить сотовый, чтоб фотки сохранялись на съемную память.

Al Fl

отключить автообновление прриложений, и поудалять их к ебени мать!

Wszystko Jedno

В телефоне, как и в компе, как то чистить кэш надо, мне так говорили

Tp
Tpикcтep

Купить новый телефон а когда и тот заполнится , купить ещё один 😅

Cветлана

Оптимизацию включить, очистить ненужные файлы, фото, скрины и тд.

Любовь Мацарская

Системные обновления забивают память,надо убирать старые файлы

Беггер Ликий

есть об этом ролики на ютюбе... как почистить смартфон... набери...

Элен Мар

В инете вроде бы есть видео как чистить скрытую память телефона

Antitролль. Игорь

Клинер установи и мессенджер отключи... Да и ваще выключи его...

Андрей Толстый

чистить периодически.
скачать "MC cleaner", далее он всё подскажет

Андрей Толстый

проще, конечно кого из молодых спросить, они то это легко.

Андрей Толстый

мне коллега показал, ему сын - школьник

Viktor Reznichenko

В браузерных настройках эта фигня сидит, меньше шастать надо