Олег Брантов

Как Вам халва подсолнечная с арахисом?

Ответы
Елена Феоктистова

Регулярно покупаю именно такую. Хотя, если бы кунжутовая была дешевле, а еще - попадалась бы арахисовая, - чередовала бы.))

Владимир Мамонтов

чтобы ответить, надо 100 раз произнести "халва подсолнечная с арахисом"... и почувствовать вкус

Олег Брантов

Круто! ибо в холодтльнике больше её нет.

Сергей Епифанцев

Обожаю халву. Придумал с ней бутерброды делать.

Олег Брантов

А я с кофе и молоком

Наталья Попова

Нормально,но только в малых количествах.

Олег Брантов

Согласен, нельзя обжорствовать, надо уметь останавливаться.

Таша Т

я тут с маком купила-вкусно)

Олег Брантов

Мак - это магний от атеросклероза

Таша Т

то есть это хорошо?

Олег Брантов

Да, масоны специально запрещают булочки с маком потому,Ю что это полезно. Им нужно быдло, а не думающее с хорошей памятью население страны.

Таша Т

блин,вот ведь как..вроде мак-а вроде и нужная вещь

Sasha Zy

Супер! И еще с изюмом.

Олег Брантов

Я тоже люблю.

Дарья Бутина

вкусная) арахисовая)

Олег Брантов

Мне тоже очень нравится

Марьяна Марченко

отлично. люблю ее)))

Олег Брантов

И мне нравится, остановиться не могу.

Татьяна Вещуева

лучше без арахиса

Олег Брантов

Правда?

Татьяна Вещуева

не люблю привкус арахиса

Олег Брантов

А некоторым 40% жира но можно и с фундуком или кунжутом.

Татьяна Вещуева

Вы занимаетесь производством халвы?

Олег Брантов

Нет, вчера маму угостили так я половину брикета съел, по кусочку отделял ножиком, и не мог остановиться. Когда осталассь 1/3 с трудом пересилил себя и положил остатки в холодильник, где лежало.

Татьяна Вещуева

я халву покупаю 1-2 раза в год, любую ем с удовольствием, но не чаще. но люблю всё таки подсолнечную.

Николай Семенов

Неплохой выбор!

Олег Брантов

Спасибо! Ну, конечно же мороженное пломбир, шашлыки, и т.д. я много чего люблю, жаль пиво стали делать сурогат, да и вода в водопроводе мутная какая то в Майкопе стала.

Николай Семенов

А мне пиво категорически любое запретили....все отпился я любимого напитка....

Олег Брантов

Если такое безденежье и не за что будет купить барьер или аквафор, то и водопроводнуйю воду перестанем пить.

Николай

Вку у уу сно!

Олег Брантов

Да было вчера. А сегодня весь день что то проснуться не могу, словно что то распылили над городом или НЛО над моим домом зависло и каким то лучом усыпляет меня. Сегодня в ванной было знамение, будто из тьмы я выйду в тень, затем на свет и все на грани, на какомто углу, на повороте, и все это словно по указке указующего перста. Иногда знамения идут на небе, иногда от Земли. Кто же я такой? Человек с двумя кровями, вохожий и в мир света и в мир тьмы. Голова раскалывается, надо кудато идти, но хочется спать и из дома не выходить. Знаю, стоит выйти и все пройдет, хандра и сон. Меня словно раздирают на части эти два мира подзхемный и надземный.

Нина Ворошкевич

Не люблю!

Олег Брантов

А казинаки?

Нина Ворошкевич

Супер!!!

Areg Simonyan

Неплохо.

Егор Лавров

отлично

Riddle

Не моё...

Олег Брантов

А я еще и бананы с апельсинами любли и хурму

Riddle

А я грейпфруты 😉

Наталья

Вкусно

Олег Брантов

Очень! И хоть все хорошо в меру, иногда хочентся оторваться!

Наталья

О да!!!!

Олег Брантов

Ну не часто, хотия бы иногда и по полной!

Алия Лия

Хороша

Олег Брантов

Класс!

Вова Кардава

можно))

Олег Брантов

Нужно!

Вова Кардава

только в меру)

Сергей Саницкий

класс

Олег Брантов

Я только что 2/3 брикета съел, не мог остановиться.

Сергей Саницкий

даже просто, без арахиса, и то вкуснятина

Олег Брантов

А еще с фундуком, черносливом, курагой или кунжутом.

Сергей Саницкий

сам по себе вкуснятина...и с орехами и добавками тоже