Борец С Врагами

Для изготовления динамита в США используют арахис! А что используют для этого в России ?

Ответы
Алексей Калиниченко

В США, согласно Википедии, производятся 5 видов динамит. И ни в одном из них арахис не применяется, опять же, согласно Википедии, применяется бальса, дремесная и обычная мука, крахмал, а вот арахиса я не нашёл. Не подскажите, откуда такие сведения. Вы не террорист, случайно?

Борец С Врагами

Какой ты грамотный!!!))))))))Даже добивать тебя неудобно!

Борец С Врагами

А потом я увидел твою рожу Альцгеймера. и у меня совсем пропало желание тебя добивать.

Алексей Калиниченко

Испугался, недоумок, понятно! Что ж ты свою рожу-то скрываешь от людей, я бы не испугался. 😆😁😉🤚

Борец С Врагами

А ты после своей рожи в зеркале никого уже не испугаешься. хохол ёбанный

Алексей Калиниченко

Да я идиотов и дибилов никогда не боялся, сыкун сраный.

Алекс Венцель

Динамит давно уже нигде не применяется. Есть масса более сильных , а главное стабильных при хранении взрывчаток...

Pavel Astafev

Целюлозу, впрочем как и Штатах арахис уже для тнт не используют

Владимир С

Клетчатка. Как и у этих. Просто у всех свое доступное сырье.

Борец С Врагами

Какая клетчатка? Название растения

Владимир С

Клетчатка основная состовляющая растения, используемая для производства порохов и прочих ВВ. Наиболее богат ею хлопок. Грубый ее пример обычная вата, которая при обработке азотной кислотой становится бездымным порохом. Ну в других странах свои растения используются.

Борец С Врагами

Хлопок нерентабельно использовать для этого. Соя.

Владимир С

Производителям виднее.

Станислав Бондаренко

Фиолетово, если и честно..............., лишь бы людей не взрывали

Градж

Первоначально применяли сахар. Сечас целлюлозу.

Борец С Врагами

Сою применяют

Языческий Кот

сахарок, как обычно. или опилки

Борец С Врагами

Это для самогона используют. То, что вы написали. Вопрос о динамите

Языческий Кот

используют любой дешевый адсорбент, и далеко не только сою. не надо считать википедию за источник мудрости.

Борец С Врагами

Это в вашей деревне используют для самогона любой адсорбент

Языческий Кот

аа, очередное ебанько! проследуйте, пжлста.

Михаил Антонов

Динамит НОБЕЛЬ изабрёл-швед,,

Борец С Врагами

Ну и что ? Я спросил, что в России используют.

Михаил Антонов

Китайцы-порох,,

Борец С Врагами

Да вы, сударь, заколебали! Прочитайте мой вопрос ещё раз десять.

Андрей

Это провакационный вопрос

Борец С Врагами

Чем он провокационный?

Грыгорий Пантелеич

Аммиак наверно. Ну аммоний

Борец С Врагами

Нет

Мария Максимова

Может, горох?🤔😉🙂

Борец С Врагами

Но лучше сою.

Мария Максимова

Я не ботаник... Возможно.

Борец С Врагами

Я тоже не ботаник. Значит мы - коллеги?

Мария Максимова

Видимо, да...🤔 Новая специальность НЕБОТАН. Звучит прикольно😉🙂

Борец С Врагами

Так это вы снимались в роли дочери Фантоцци?

Мария Максимова

Знаешь, сейчас специально залезла в инет... Я не смотрела этот фильм, к сожалению. Теперь посмотрю обязательно. Спасибо за наводку.🙂

Галина Коровина

Думаю глицерин.

Борец С Врагами

А я звоню ей, звоню, а в ответ- ждите ответа

Не
Нет

опилки сэр....

Не
Нет

первый раз прощаю......

Борец С Врагами

Спасибо, сударь! А то я, уже прощался с жизнью!

Не
Нет

пропорции не попутай... и азотку чистую желательно...

Борец С Врагами

Спасибо

Не
Нет

👋

Ина Ева

Сникерс? 😅

Гу Отдел Пт И Ад

Привет ☺️

Борец С Врагами

Привит!

Antitролль. Игорь

семечки...

Григорий

помидоры

Борец С Врагами

Бакинские помидоры?

La Testa

Не скажу

Борец С Врагами

А я не у тебя спросил ! ))

Жа
Жанна

Конопля

Борец С Врагами

Может марихуана?

Жа
Жанна

Этож тож самое)

Борец С Врагами

Это специалистам виднее

Верховный Инквизитор

Дрожжи))

Борец С Врагами

С ванилью. Чтобы лучше пахло

Верховный Инквизитор

И вводу а через несколько дней будет брага потом самогон))и нахрен тот динамит)