Ир

Может быть, женщины и лишены удовольствия почесать яйца, но...🙂 ✌️

Ответы
Олег

Почему? Я предоставляю такую возможность желающим, даже слегка оттягивать можно. Я уж не говорю про полизать! Пожалуйста!

Alexander Luxem

Могут почесать свои волосатые ноги , волосатую задницу иволосатые подмышки. Тоже не плохо и удовольствия больше

Ир

😂 😂 😂

Алекс Венцель

При желании любая женщина может запросто почесать их кому-то другому...))))))))))))

Ир

🙂

Владимир Чураков

😁 Почему же лишены!? Могут почесать... 😉 Правда, не себе... 😁 😉

Андрей С.

... но яйца от этого в размере не меняются

Ир

🙂

Андрей С.

я смотрю у тебя на всё ответ один

Alexandr Galkin

Я бы хотел услышать после но....😁😁😁

Ир

🙂

Сергей Порубов

Нет своих,чешите чужие,хоть у кота...))))

Ир

🙂

Николай Вольный

зато есть желание почесать вагину

Ир

😂 😂 😂

Юрий Михайлович Сю

Но вы чешети очень хорошо языки

Ир

🙂

Павел Хвостов

Сомнительное удовольствие🤣

Ир

🙂

Валентин Чистяков

а что; больше не чего!?

Ир

🙂

Николай

а мужу?

Ир

😂 😂 😂

Владимир Бахаруев

чешут?

Ир

🙂

Сергей Сычев

😁

Ир

🙂