Елена Дулова

действительно в 45 жизнь только начинается?

Ответы
Таня Сергевна

Я ещё не дожила до этого возраста,но думаю,что это выражение верное.Примеры то кругом и рядом.Уже есть мудрость,уже не надо искать свое место в жизни,уже детки выросли и на подходе внуки.Внуки,если конечно любишь детей,дают вторую молодость.Да и много всего хорошего-в каждом возрасте можно найти что-то своё!!!!

Игорь Субботин

Мне 51, я второй раз развёлся, на мне висят кредиты, что понавесила на меня бывшая жена, но (!!!) Я СКОРО РАСПЛАЧУСЬ С КРЕДИТАМИ, СКОПЛЮ ДЕНЬГИ, КУПЛЮ ЗЕМЛЮ И ПОСТРОЮ ДОМ! У меня народу написано построить ТРИ дома (два уже построил), написать ТРИ книги (две уже есть) и жениться в ТРЕТИЙ раз. ЖИТЬ БУДУ СЧАСТЛИВО!!!

Елена Дулова

ну молодец!!!!))))...верю у Вас все получится)))!!!;

Ол
Ольга

Да и даже позднее когда уходишь на пенсию. Если бы вы знали как ждала я эту пенсию. Я уже шесть лет, седьмой пошел как на пенсии и не жалею что я на пенсии. Столько времени, столько дел,забот. Вообщем весело жить.

Елена Дулова

представляю))) еще и интереса хватает здесь сидеть)))

Ол
Ольга

Тут я не часто, когда хороший сигнал тогда удается посидеть и то поздно вечером когда дела переделаю.

Ол
Ольга

Да потому что днем дела,дом,хозяйство.

Елена Дулова

Вы хорошая хозяйка, наверно?)

Ол
Ольга

не знаю, во всяком случае мои домашние на меня не обижаются. Просто мы живем в деревне скотина,огород и т.д. Поэтому только вечером могу отдыхать.

Сергиевские Ведомости

В разные годы разная жизнь начинается. Особенно. когда детки выросли и нет никаких других тяжелых обязанностей. И в 30, и в 37, и в 50 , и в 60 - живется классно!!!

Елена Гордеева

Ооо она и позже может начаться..хотя...началась-то , по большому счету , давно...только разные моменты.......развиваются в разное возрастное время!!! 😄

Елена Дулова

тогда почему появилась такая фраза))

Елена Дулова

и все подхватили)) а вообще я как поняла все разный смысл вкладыают в эти слова

Дмитрий Попов

а у некоторых и заканчивается. как оказалось - это опасная критическая точка в возрасте. Я многих в этом возрасте похоронил...

Елена Дулова

Я не об этом....почему так тяжело проходят эти кризисы?

Дмитрий Попов

Я в 33 и 37 дважды загремел под общий наркоз, в 42, в мой день рождения умерла моя мама... Я пережил.

Елена Дулова

Это внешние факторы....ладно ..не буду Вас больше мучить...спасибо Вам и на том, правда новую мысль дали...пойду ее обдумывать

Дмитрий Попов

В любом споре рождается истина)))) Как и в простых разговорах проскакивает незаметно гениальная мысль, тут уж главное её не упустить.

Елена Дулова

поймала, держу..не отпущу)))

Светлана Храмова

Она начинается с первого дня Вашего рождения.А к 45 годам вы только начинаете понимать о жизни более ясно для себя.

Елена Дулова

вот и не знаешь куда с этими знаниями

Светлана Храмова

А не куда, по жизни вперед

Saule Karsybaeva

45 - это молодость, расцвет сил, любовь к жизни. Но не у всех так, а только у жизнерадостных и счастливых.

♡Елена♡

Очень интересный возраст для женщины. Кто то уже внуков няньчит а кто то сам мамой становится...

Садулла Мирзаев

Если дети уже взрослые, "руки развязаны", меркантильные соображения остались позади, то - да.

Иришка Прекрасная

Да, жизнь только начинается. Это самое прекрасное время, когда можно уже не за что не боятся

Иришка Прекрасная

Счастья, удачи и любви Вам!

Александр Дикий

Да в 45ом мы такую страну отгрохали)))))) Конечно Лена начинается))) Удачного старта и счастья))

Павел Юшко

Жизнь начинается с первой секунды жизни. А все остальное время она только заканчивается.

Вера Соломенникова

самый красивый возраст для женщины,не пропусти его только,следи за собой и влюбляйся

Вера Соломенникова

сил хватит не ленись только,а то некоторые ждут принцев на печи дома,а надо самой искать

Наталья Расщупкина

и 45 и 50 и 60 - она всегда только начинается,но конец будет у всех один и в разное время....

Михаил Парамонов

Поменяйте цифры местами и это снова актуально-Да жизнь бьет ключом,иногда по голове.

Олег Шумаков

нет,она продолжается спустя 45 лет. (все от человека зависит) она может и в 60 начаться.

Раушан Мынжанова

Говорят, что да! Женщины хорошеют молодеют) это точно! И душой и телом именно после 40

Арлинаанастасия Повернова

у кого-то она заканчивается так и не начавшись на протяжении и более долгой жизни.

Файзулло Нуруллаев

если нашла любов и того кто уважает влюблен и если не пюший то жит нужно по новому