Я Это Екатерина

Могут быть полезными беспорядочные ( не рабочие)связи по телефону? В день скольким людям вы считаете нужным позвонить?

–1
Ответы
Оксана Лаzaрева

Бывало по 200 звонков в день, сейчас в среднем 15-20, но звоню не я , в основном звонят мне мои клиенты.

Николай Служаев

Вообще по минимуму, только по очень необходимой нужде! Пустая болтовня - это вообще грех!

Гармония Россия

Телефон только для деловых связей. Долго говорю только с родственниками, дальними. 😁

Эл
Эльвира

Если не по работе, то они вообще бесполезные. Разве что спросить, как дела у детей.

Z Сергей Балхошин V

звоню раза 2 в неделю. мне звонят каждые полчаса. как от звонков избавиться?

Та
Татьяна

Они полезными быть не могут. Без дела вообще не разговариваю по телефону.

Al
Ali

могут, а, вдруг, тебе с созвездия …Андромеды позвонят и в гости пригласят

Ро
Роксана

вообще никогда никому не звоню, кроме ребенка, предпочитаю писать

Па
Павел

Я нашёл некоторое количество контрагентов пьянствуя в кабаках)))

Я Это Екатерина

Хитро пьянствовал. Через себя?

Па
Павел

Главное эффективно!) Пьём, ведём переговоры, сотрудничаем. Хорошая схема))

Ма
Марат

Маме это однозначно,ну там подругам разным по мелочи)))

Инопланетянка.

Картина. Фото не фиксирует точность всплеска волн.

Вадик Царёв

Беспорядочные связи чреваты .

Владимир Пашута

Чем меньше, тем лучше. Забыли про личные встречи.

Геннадий Витальевич Чичеров

Никому. Если я кому-то нужен - позвонят сами.

Сеня Семеныч Горбунков

я звоню примерно 1 раз в неделю- мне чаще.

Да
Давид

Не одному. Чет как то ватсап и сообщения

Ал
Алексей

только выпивши всем кто в телефоне

Игорь Трофимов

Никому не надо звонить. Никогда.

Вадим Иванов

Да ни в жисть. Они сами звонят...

Ир
Ирина*Z

Обычно это рабочие связи

Ал
Александр

они сами зачем-то звонят

Я Это Екатерина

Ни о чем?

Ал
Александр

примерно так