Legião Dos Sábios

Что вы думаете о русских? Какие они? Чем они отличаются, скажем, от французов или хорватов? Какие у них есть минусы и плюсы? Можно ли воспринимать русских всерьез или они лишь должны вызывать у других на лицах забавную улыбку? 😁

Ответы
Олег Давлинин

О русских нельзя не думать! Воспринимать их нужно всерьез. Это все остальные вызывают легкую иронию! С них уже слепили, что хотели, а с этих пока не могут.

Legião Dos Sábios

Вы постарайтесь не травить своего ребенка сигаретным дымом.

Наталья

Чтоб думать о русских.........для этого надо иметь причину! А если она не существует...........то и вопрос ваш отпал!!!!

Peter Smetanin

Если на отдыхе - то русские вызывают далеко не улыбку....

Legião Dos Sábios

сарказм? )))

Peter Smetanin

Грустная правда.... Присутствовал там и стыдно было говорить что я русский тоже...

Legião Dos Sábios

В итоге мы придем к выводу, что русские не однородны по своему составу: есть приличные, а есть быдло. Вы наверное имеете в виду то быдло, что присуще всем народам, в том числе и русским?

Peter Smetanin

Это и имею ввиду. Наши люди очень хорошие если их мало в одном месте. Если одна или две пары на отдыхе , то очень милые люди. Если же десять пар - то лучше от них держаться дальше. Пьют и хамят на спор друг перед другом....К сожалению видел такое....

Legião Dos Sábios

Азиатчина!

Ирина

Да в большинстве замечательные!!!!!!!!!!

Legião Dos Sábios

В большинстве все замечательные.

Ирина

Да!