За
Зарина.

Брак это что святое...Ну вот почему женятся котики и зайки а разводятся уже коровы и козлы???!!!!

Ответы
Александр Сгибнев

Существуетъ нѣсколько различныхъ мнѣній по этому вопросу. Одни утверждаютъ, что упрощенная совѣтская орѳографія, къ которой уже привыкло цѣлое поколѣніе, должна быть принята всѣми, кто такъ или иначе соприкасается, по своей дѣятельности, съ народными массами. Другіе, въ томъ числѣ нѣкоторые видные ученые зарубежья и даже Совѣтскаго Союза, считаютъ, что реформа сдѣлана слишкомъ поспѣшно и ненаучно. Наконецъ, третьи, отмѣчая ошибки и даже нелѣпости совѣтской орѳографіи, вносятъ свои собственныя поправки, создавая, такимъ образомъ, «среднюю» орѳографію, не отвѣчающую вполнѣ ни старой, ни новой. Къ характеристикѣ этого послѣдняго направленія и его оправданія приводимъ слѣдующіе примѣры.

Ни одинъ, говорятъ они, мыслящій человѣкъ не станетъ писать слово «Богъ» съ маленькой буквы, какъ это принято въ совѣтской грамматикѣ. Твердый знакъ «ъ» — нѣкоторые упраздняютъ въ концѣ слова ради экономіи мѣста, но сохраняютъ его тамъ, гдѣ совѣтское правописаніе ставитъ апострофъ. Примѣненіе предлога «без» въ сложныхъ словообразованіяхъ вызываетъ также недоумѣніе: въ стремленіи упростить грамматику, совѣтская реформа подчинила предлогъ «без» тому же правилу, какъ и предлоги «воз», «из», «низ», «раз», въ которыхъ буква «з», въ извѣстныхъ случаяхъ, переходитъ въ «с». Вслѣдствіе этого обобщенія, по совѣтскому правописанію пишутъ: «бестолковый», «бесстрашный», «беснравственный», «бесродный» и т. п. Даже въ фонетическомъ (звуковомъ) отношеніи, на которомъ зиждется совѣтская реформа, получается нелѣпость, т. к. слово пріобрѣтаетъ другой смыслъ при звуковомъ воспріятіи.

Валерий Курзанов

Игра слов, уважаемая Зарина! Семьи распадаются у тех, кто не умеет строить отношения! У разных там лентяев, эгоистов и сексуально распущенных личностей. Да, институт семьи в современном обществе выглядит довольно непривлекательно: кругом множество примеров из жизни звёзд, политиков или богатеньких! Утром женился, к обеду полюбил (полюбила) другого, ну а к вечеру Новая любовь! Романтика! И никаких обязательств!

Владимир Гибадулин

Первоначально было так, Бог привёл женщину к Адаму и сказал: Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и они станут одной плотью. Но брак развратили, разводятся по любой причине, хотя для развода было только одна причина, - это измена, и то желательно было примериться.

Александр Серяков

цветочик мой выйти замуж это еще только 20 % успеха семью - то надо еще сохранить паренек женится на цветочке а получает на всю жизнь огромный мешок картошки да еще плюс ужравшегося ублюдка -- это предательство чувств измена

Альбер Джонджо

Брак святым не назовут. Супружество можно. Два человека два мира две личности. Долго и правильно очень сложно прожить. Возникают критические разломы и от воспитания и наличия любви зависит как его прожить и пережить.

За
Зарина.

Классный ответ!!!!!👍👍👍👈

Альбер Джонджо

спасибо

Альбер Джонджо

Брак святым не назовут. Супружество можно. Два человека два мира две личности. Долго и правильно очень сложно прожить. Возникают критические разломы и от воспитания и наличия любви зависит как его прожить и пережить.

Игорь Гайдук

патамушта ни там выбираете вы выбираете мужиков каторые ждут кагда им принису пададут на блюдичке а нармальный мужик строит дом для сваей любимой девушки сваими руками каторый думает галавой а не задницай

За
Зарина.

Это единицы...такие мужики!!!Чаще всего Альфа-самцы.....считающие что женщины для всего остального...которые редко меняются...

Игорь Гайдук

Да в этом я саглашусь

Любимая

Ну это значит так: Зайка вместо капусты И овощей, стала котику пироги готовить,сама же больше котика жрать....котик от неподъемного груза кролика ,пошел к милой козочке! А тут уже флюиды- Козел!!!🤣🤣🤣🤣

За
Зарина.

Во расписала!!!!😂😂😂

Любимая

Так полный ответ о правде жизни!!! Сами выбираем! Быт,халат,пиндюлька на голове из волос,голова болит и т.д! Чему удивляться таким женщинам!!!

Валентин Щукин

Генетическая несовместимость львов с овцами, львиц с баранами, ланей с конями, орлов с рыбами и прочих животных - давно доказана биологами. Брак как институт семьи - изобретен для людей.

Михаил Смоляга

Хорошее дело браком не назовут. А так как это слово имеет 2 основных значения, то и животные разные. Плюс женятся дикие, а разводятся домашние животные, исходя из Вашего 2-го предложения.

За
Зарина.

Интересные у вас мысли!!!

Константин Сафронов

Женщина перестаёт следить за собой, затем чувствую себя ущерб ной начинает отказывать и интиме, затем её муж начинает ей изменять. В итоге он козёл, а она располневшая "корова"

Константин Сафронов

Есть. А где гарантия что прежняя страсть не вспыхнул? ? Тумбочке унас уже 2 месяца с этим напряг

За
Зарина.

Значит надо приехать и устроить ей не забываемые выходные!!!По больше секса и меньше сна!!!! И все сразу прояснится.....ведь в сексе вы обманывать..не будете и сразу её будете чувствовать!!!Врет она вам или нет!!! А поговорить на чистоту стоит... и кстати отбили ли её у мужа бывшего или нет???

Константин Сафронов

Он сам ушол. Её типо его мама запретила с ней общятся. Живём времени с её родителями. Сексом особо не занятся

За
Зарина.

В гостиницу!!!!

Vladimir Belyakov

Ну потому что семейная жизнь редко бывает гладкой. Дом полной чашей и достатка бывает не всегда, да и подводных камней много, а так же завистников и недоброжелателей.

Retr0 Default

Потому что брак имеет свойство менять людей на диаметрально противоположных личностей. Конечно такое происходит не всегда, но всё-же такое часто случается.

За
Зарина.

А вот это действительно так!!!

Retr0 Default

Именно поэтому, да и по иным причинам, я всё чаще задумываюсь над тем, что возможно никогда не женюсь. А там кто его знает. 😉

За
Зарина.

А вот это....зря....отношения зависят от двоих......любовь и боль всегда идут рядом, редко по другому!!!!Но бывает все счастливо!!!Надо верить в счастье!!!

Retr0 Default

Сложно не согласиться.

За
Зарина.

Точно...

Сергей Алексеев

если брак заключен в церкви то это святое перед богом и силами небесными вы даете обещание а загс только штамп в паспорте большенство в скоре разводяться

Нурлан Рахманов

Просто в жизни порой некоторых людей, сходит весь предсвадебный макияж и антураж, словно маски с лиц, под которыми прятались эти самые коровы и козлы.

Бо
Бока

так маскировались до поры. а потом маски долой и погнали. сразу после свадьбы мне такое выдала, ужасс! надо было бежать, а я два года мучился с ней

За
Зарина.

За не скромный вопрос извиняюсь. А что выдала?

Бо
Бока

стала рассказывать как её трахали. вот так засовывали, так оттягивали. просил заткнуться, не действовало. на вид адекватная была, а вот надо же! это долго было. и это не означало, что я плох был как мужчина. с работы приходил, убегала к родителям. надо было уйти, а я 2 года ещё мучился. делать по хозяйству ваще ничего не хотела, спрятавшись за мамой

Виктор Левинштейн

Потому что котики и зайки на самом деле и были коровами и козлами в кошачьей и заячьей шкуре. А шкурки со временем вытерлись и пообтрепались...

За
Зарина.

😂😂😂😂😂😂😂Нечего смешнее не слышала и не читала....но ответ зачитывается!!!!!!Класс!!!👍👍👍👍👍

Виктор Воробьёв

"Дружба рождает стены, а любовь образует купол человеческого счастья."- Козьма Прутков Козлы и коровы, возможно и не были такими, но "бытиё определяет сознание". И ещё от Козьмы Пруткова: "Степенность есть надёжнейшая пружина в механизме общежития". Когда мы утрачиваем это качество, то становимся выше указанными скотами.

За
Зарина.

Мда...истина рожденая веками...👍👍👍👍👍👍

Ел
Елена

за время брака животные значительно подрастают и видоизменяются, не говоря уже о том, что они показывают супругам свой настоящий характер.

Лю
Людмила

Это все говорит о несовершенстве людей. Чтобы вступать в брак,надо очень много думать и размышлять. Семья -это большой труд с обоих сторон.

Иван Гуцал

Любовь Наверное Так Ослепляет что не Замечаеш сразу РОГА И Дойки !! А Обще Это Всегда Так !!Жизнь Тем И прекрасна Что выдает Нам Сюрпризы !!

За
Зарина.

Даже добавить...нечего...😆😆😆😆