Ильгиза Иванова

Почему,сильной женщине, тяжело найти такого же мужчину....Хочется,чтоб сказал и сделал ,а я бы примкнула бы и сказала,хорошо любимый,как скажешь....А попадаются одни болтуны... извините

Ответы · страница 2
Kvazimodo **

сильная женщина считает,что ей известно лучше.переубедить ее невозможно.поэтому они и говорят-сильных мужчин нет..)) есть лишь два способа,второй-разбирайся одна.

Воля

потому что мужчине не нужна сильная женщина. Он защитник, а тут даже защетить некого. Вот и пошел искать слабую женщину. Поэтому говорят сила женщины в ее слабости

Ольга Шалыгина

Станьте слабой женщиной и сразу появится сильный мужчина. Обычно они боятся сильных. А слабые мужики подсознательно ищут сильную...привыкли под мамкиной сиськой

Владимир Панферов

Не надо показывать свое лидерство. Нужно давать мужу возможность быть немного сильнее женщины, а не вырывать у него из рук ведро с мусором со словами - "Я сама......"

Ильгиза Иванова

О, я так не делала, наоборот.. Просила...

Владимир Панферов

Вы же не эталон сильной женщины.....

Ильгиза Иванова

Спортсмены- сильные люди....

Владимир Панферов

Дураки тоже в своих глазах самые умные люди.

Ильгиза Иванова

Не все дураки,дураки...Может просто судьбой обижены.

Владимир Панферов

Мы полезли уже в другое измерение

Весёлый Пират

А зачем им вдвоем сильными быть? Они же, сильные, вдвоем такого наворотят😂. А кто-то другой без сильной половинки останется. Всего должно быть поровну. 🙃

Ильгиза Иванова

вот пусть живут два слабых...

Alex Zuev

потому что "мужчин" стали воспитывать женщины потребовшие равных прав с мужчинами и но не желающие нести равную ответственность, вот и получились жено-мужики.

Ярослав Русланович

Потому что сильные мужчины женаты и ценят семью, а те из них, кто не женат, или в разводе-ценят свою свободу и не испытывают потребность в женщине на по стоянку.

Сергей Ткаченко

Сильная женщина не когда не скажет (как скажешь любимый) так говорят только мудрые, Мужчины не любят когда посигаются на их единственное достоинство, силу.

Сергей Ткаченко

Вот поэтому я отвергаю силу и только за мудрость.

Сергей Ткаченко

тогда наступает симбиоз гармонии и начинается рай!

Сергей Ткаченко

Рай это не материальное а духовное и в полной гармонии есть вечность.

Сергей Ткаченко

Вопрос? где набраться столько мудрости что бы открылась тайна гармонии?

Сергей Ткаченко

Не хватит жизненного времени на познание. Остается одно, заточение и через себя познать тайны гармонии.

Ильгиза Иванова

гармония-когда с человеком на одной волне....у вас бывает так только подумаешь о человеке,а он звонит,иногда в такт говоришь одно и тоже.....присмотритесь может он ваш....человек

Глафира Виноградова

Очень трудный вопрос. Мы очень часто сами себя позиционируем, как сильные. Может оно так и есть, но тем самым мы не даем мужчине чувствовать себя сильным.

Ильгиза Иванова

А как быть,если в нем это не заложено...

Глафира Виноградова

Начнем с того, что Вы его уже выбрали. А раз выбрали работатйте с ним. Не будьте жертвой. Вот я сейчас развеена, и была раньше в таком е вопросе, как и Вы. Я сейчас довольна, что не живу с этим человеком. У нас с ним все хорошо. НО.... Огляываясь назад, я уверена, что я вела себя не правильно. И что у меня был очень хороший шанс жить с ним и сейчас и быть счастливой и воспитывать вместе наших внуков.

Ильгиза Иванова

Да мы уже 13 лет не живем вместе,я пыталась все изменить,помогала....А потом просто устала...Я сейчас живу хорошо без него и очень рада,что мы разбежались,я говорю про мужчин,которые сейчас встречаются.....

Глафира Виноградова

Так вот не надо помогать и жалеть не надо. Надо хвалить. За малейший пустяк и игнорировать все, что бесит и раздражает. Надо играть в такую игру. Надо убрать чувство собственной важности, поставить цель и добиваться ее методично и настойчиво. Но с юмором и не любой ценой. Мужики очень падки на лесть, они сильно потдаются манипуляциям. Но это не значит, любой ценой...

Ильгиза Иванова

Я это понимаю,спасибо, стараюсь....Может ,что получится...

Александр Евдокимов

Ну потому что сильных и надежных быстрее растаскивают и потом не отпускают. А все кто без семьи в 35 это и есть болтуны и халявщики за редким исключением.

Ринат Халилов

С Днём влюблённых поздравляю
И от всей души желаю
Я любви тебе большой.
Ну а главное взаимной,
Встреч побольше романтичных
И объятий неприличных!

Ильгиза Иванова

👍😘,спасибо и вам любви неземной..

Татьяна Фальковская

в наше время мужчины перевелисьКонечно одни болтуны не украсть и не покараулить.Чтоб что то сделать надо просить месяц два получается себе дороже.

Борис Мазо

Сильная женщина долгое время обходилась во всё сама. Соответственно она и мужчин воспринимает на себя. Ваша сила в вашей слабости, помните................

Серик Муканов

Это касается не только женщин, к сожалению...Не менее трудно найти и Великую Женщину, которая не превратится в стерву,или в гусыню. Вы тоже извините.

Александр Сокорнов

Противоположности притягиваются, "одноположности" отталкиваются. Так что, полагаю, сильных мужчин в своё время попросту разобрали слабые женщины.

Leather Rebel

Женская сила, а также гордость, честь и достоинство заключаются в ВЕРНОСТИ одному единственному мужчине в течении всей жизни, а остальное - чушь!

Рустам Мурзарахимов

Потому что, так называемая, "сильная женщина" только думает, что она сильная... Действительно СИЛЬНАЯ женщина НИКОГДА не будет об этом говорить...

Ильгиза Иванова

изначально,она слабая,просто мужчина делает ее сильной,так как не может ответственность взять на себя...и как тогда ей быть...

Рустам Мурзарахимов

Вы, действительно, так думаете или Ваш личный опыт?

Ильгиза Иванова

о да....с таким прожила почти 20 лет....

Рустам Мурзарахимов

Так зачем об этом говорить? Этим самым Вы унижаете только себя. Ведь мы общаемся с теми, кто нам близок по духу. Значит они отражение нас самих... А еще ведь бывают общие дети, которые кроме отрицательных эмоций по отношению к своему второму родителю не видят...

Ильгиза Иванова

заем говорить...дети все это видели,на что способен папа,знайте родителей не выбирают.....слава богу общаются....а я живу своей жизью....

Solnyshko

Гони друзей, что предали однажды, кто предал раз, предаст тебя и дважды; и не ищи любви, где нет ответа — в любви есть двое… Нет других сюжетов!

Игнатова Алефтина

Наверно потому, что противоположности притягиваются... Хотя всему виной женское воспитание, благодаря которому эти болтуны и произрастают...

Юрий Ким

Последне время. Мужчина превращается в женщину, а женщина в мужчину. Только в Боге мы можем знать свое предназначение и стремиться к этому.