Ильгиза Иванова

Почему,сильной женщине, тяжело найти такого же мужчину....Хочется,чтоб сказал и сделал ,а я бы примкнула бы и сказала,хорошо любимый,как скажешь....А попадаются одни болтуны... извините

Ответы · страница 7
Нина Комиссарова

Мужчины любят слабых женщин А сильных они просто бояться и стороняться

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Болтуны нравятся 25 людишкам. Значит, проблем - Нет. Уураа. И, ты, радуйся.

Кот Колбасоход

потому что сильная женщина - это мужик. а мужик с мужиком не хочет быть.

Аленушка

Правильно. Согласна. Мужик сказал сделал. А попадаются только болтуны.

Зоя Овосиенко

...вот ПОЭТОМУ - многие девушки ПРИКИДЫВАЮТСЯ дурочками и болтушками...

Зоя Овосиенко

Сильной и самодостаточной - вряд ли. Быстро надоест.

Алексей Анатольевич Журавлёв

Видимо ещё не попался такой. Но сам по себе не попадётся, нужно искать.

Александр Суманеев

для сильной женщины не решаемых задач быть не может по определению...

Ильгиза Иванова

а если рядом еще и мужчина такой...

Александр Суманеев

проявляй настойчивость в желаниях и всё остальное приложится....

Александр Суманеев

было приятно пообщаться...

Игорь Поляков

попадаются разные,а женщины как раз таки клюют больше на болтунов...

Ма
Майра

Мне понравился ответ одной женщины про таких..их щенками разбирают

Виктор Бурцов

Вы что, физику в школе не учили? Однополюсные заряды отталкиваются

Лидия Агабалаева

И это точно!!!! Хотя есть и такие, о которых мечтаете не только Вы!!!!

Надежда Ледяева

Мужики боятся сильных женщин.Так как не могут им соответствовать

В М

Так это особая половинка. Тем более, когда она уже наломала дров)))

Владмир

А сильная женщина не будет переучивать сделай так, не делай этак?

Ильгиза Иванова

не переделаешь человека,мудро откорректировать если только...

Владмир

А вот это правильно. Подсказать незаметно, чтобы мужчина понял=это его мысль.

Владмир

Тогда мужчины не болтуны, а фантазеры. А действительность - она жестче.

Уласевич Лилия

РАЗБАЛОВАЛИ ЖЕНЩИНЫ МУЖЧИН А ТЕПЕРЬ ПОЖИНАЮТ ПЛОДЫ СВОЕГО ТРУДА

Раиса Андреева

Сила женщины в слабости!Вот тогда сильный мужчина придет к вам!

Рыбамоя:tropical_Fish:

Мужик сказал - мужик сделал! Только это два разных мужика 😀

Александр Бавин

А потому , что " кони всё скачут и скачут ,а избы горят и горят " !

Ильгиза Иванова

Вот вот и когда же стать слабой...

Виталий Колесниченко

Потому что достойных людей всегда меньше,чем всех остальных.

Ильгиза Иванова

как вы правы на все не хватает,поэтому многие и одиноки,имею ввиду без вторых половинок...

Виталий Колесниченко

Да,это так. Потому что человек хочет,чтобы рядом был душевно близкий человек.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

а вы будите подстраиваться под силу гранищую с самодурством

так что дорогая вы моя должна быть цель а уж что в итоге выпадает с тем и приходится жить

Ильгиза Иванова

не, я не смогу самодурство терпеть...

точно хотя это конечно и слабые личности тоже могут творить вернее вытворять

Ильгиза Иванова

лучше жить одной,чем с кем попало....это из признака самодурства...