Татьяна

Иногда бывает очень "стыдно" за то, что натворила... но хочется зажмурить глазки и... еще раз натворить.

Ответы · страница 3
Aleksandr Tarnovsky

Детство моё постой! Погоди! Не спеши!
Дай мне ответ простой — что там впереди?!

Юрий Я

это примерно ...""я скромная до безобразия ...после безобразия, я опять скромная"

Rustik Rustikspb

жизнь нужно прожить так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить)))

Александр Леонидович

МОЯ ВЫ КРАСОТА!💐НУ А КАК ИНАЧЕ ПРИКАЖЕТЕ ДУМАТЬ И ПОСТУПАТЬ?😁🍷💋

Георгий Хайдаров

Что то мне подсказывает, что не иногда, а часто! Это же хорошо! Жизнь веселее!

Алекс Р

дважды в воду войти можно, желательно что бы и третий раз был, как запасной)))

Александр Федянин

творческие люди у нас в почёте,заносим на доску почёта Татьяна-натворитель

Татьяна

Доска почета - совсем не плохо.

Сергей Суманеев

Вы- натура творческая!!! Если не натворите, так вытворите чего!!! 🧚‍♀️💃

Николай Делёв

Татьяна, делайте безумные проступки, будет что вспомнить на Старости лет!!!

Олег Стратан

Мадам, бывает.. Стыдно.. Но ведь приятно!))))))))))))) Зажмурьте и - вытворяйте)))))))

Руслан Русланов

да Вы Татьяна творческая личность! Ваш девиз - "хочу творю. хочу вытворяю")))

Валерий Помазкин

жизнь надо прожить так чтобы рассказать было стыдно , а вспомнить приятно

Dmitry Karmannikov

стыдно не бывает, но вот повторить порой хочется и даже не зажмурившись ))

В.
Владимир .

Если от этого есть удовлетворение или удовольствие, то почему бы и нет! )

Григорий Кулешов

Натворил,больше не хочется.За такие шалости можно присесть на скамейку.

Бислан Элебесов

Жизнь дается один раз. Мы уйдем. И никто не вспомнит. Как мы ушли. И зачем

Наталья Рябова

самое главное - не оправдываться. Хотела и натворила. Значить так надо

Ве
Вестна

видимо, вы творческая личность! Хотите - творите, хотите - вытворяете)))

Michael Lvovich Kunin

Если НЕЛЬЗЯ-но очень хочется то МОЖНО ! Не грех -дочь моя !Бог простит !

Валерий Б

Здесь на сайте была фраза "Хорошо делать глупости с умными женщинами"