",
",,",,",,",,"

..."если обычный парень или мужчина ставит на аватарку фото дикого волка, грациозного гепарда - это попытка выдать желаемое за действительное. Владелец странички хочет казаться смелым и сильным." но нужно ли здесь это другим?

Ответы
Andre Volfenzon

Словосочетание ... дикий волк... не корректно. одомашненных волков не существует в принципе, а приручить и воспитать волка щенка... удаётся крайне редко. Гепард намного проще. Впрочем не думаю что обладатели таких аватарок знакомы с этими тонкостями. Очевидно Вы правы... кстати, У моей Джессичасть от степного волка... большая умница, преданность волчья... ум овчарки ... а любовь к хозяину... люди так любить не умеют...

Andre Volfenzon

Да и не искала... щенок одномесячный... очаровашка ласковая. Манюня её и приняла... Только Манюня уже не с нами... рак. Любила меня ... я её выкармливал сливками по ночам, слепая... неделя от роду. кормил из пипетки... она и ушла только когда вернулся домой после 2х месяцев в больнице. пришла ко мне поласкаться... уже больная была, и на следующий день умерла... от меня спряталась и умерла

",
",,",,",,",,"

я не знаю как переживу свою. она для меня как ребёнок. сначала о ней думаю, уж потом о себе

Andre Volfenzon

Жизнь возьмёт своё... Нет такой боли которая не проходит. будет временами накатывать и уходить.

",
",,",,",,",,"

не хотелось бы.

Andre Volfenzon

не мы выбираем...

ⅅжекоб✭Умба

Не только здесь. Это повсеместная тенденция. Люди избравшие своим тотемом или аватаром, портреты хищников, отличаются недалёким умом, и отсутствием приспособленности к жизни (из личных наблюдений)

",
",,",,",,",,"

я здесь это наблюдаю......хамы всегда прячутся за злобной авкой

ⅅжекоб✭Умба

Потому что в реальной жизни, они обиженные хомячки. Мимикрия, однако.

",
",,",,",,",,"

это их жизнь. хочешь быть настоящим мужчиной, верь в себе

ⅅжекоб✭Умба

Таким ещё надо стать, и едва ли получится. Но можно здесь напустить идиотских понтов, чтобы у кого то из слабонервных, сложилось мнение о его необычайной крутизне.

",
",,",,",,",,"

всё можно. можно и гадить исподтишка, можно оскорблять, можно стать идеальным для показухи

ⅅжекоб✭Умба

Ну да, как то так.

",
",,",,",,",,"

🤕

Al
Ali

а вы поставьте миску супа, иль два мешка , счастья иль удачи, и будет ваша аватарка , как путеводная звезда , для всех мужчин-волков … прибежищем ..приятным

",
",,",,",,",,"

сколько волка не корми, всё равно убежит

Al
Ali

.. от волчицы … не убежит, а будет приходить вновь и вновь, чтоб увидеть еще раз Екатерину

",
",,",,",,",,"

если только увидеть....великое желание

Андрей Смердов

Если он ставит на аватарку волка,значит другого под рукой не оказалось.Аватарка -ничто и ничего не отражает,кроме нежелания демонстрировать свое фото

",
",,",,",,",,"

хотелось бы верить...но сомнения терзают

Алекс Улианов

Нет, не нужно. Это и слону понятно. Что Вас смущает.? Свои мысли об аватарках. Вы же не знаете кто и с какой целью ставит ту или иную аватарку...

Алекс Улианов

Самые надежные ответы дает философия...

",
",,",,",,",,"

я считаю её наукой для инопланетян

Алекс Улианов

Безусловно можете так считать, таково Ваше мнение...

",
",,",,",,",,"

😇

[●_●]

Нет. Здесь всё лишь из наборов символов и потоков байт, а понты кажутся нелепицей. Смысл есть только в гармонии слов с линией общения.

",
",,",,",,",,"

ну, мало кто здесь так открыт, чтобы быть в гармонии с чужим собеседником

[●_●]

А если и открыт, то только в анониме.

",
",,",,",,",,"

не верю я в эту открытость. миф инета

[●_●]

И коварство. Ведь открытость и притворная может быть. Пранкеры те же, вон че творят.

",
",,",,",,",,"

да и не интересны эти фантазёры...пусть другим сказки рассказывают

Виктор Васильевич Емелин

Я считаю,что если вместо своего фото стоит что то другое,значит он или трус или ему есть что скрывать.Это не надежный человек.

",
",,",,",,",,"

или ничего не хочет, кроме общения.это же не сайт знакомств

Ок
Оксана11

В наше время людям хочется казаться, а не быть...Отсюда и получаются на аватарках львы и тигры, а в жизни - хомяки да суслики...

",
",,",,",,",,"

верно...если хочется казаться

Евгений Сушко

Человеку , свойственно выдавать себя за другого . Классик прав - мир театр 😉 Без роли только - благодарный зритель ! 🌹

",
",,",,",,",,"

🙄

Вл
Владимир

Человек на аватарке, хочет подчеркнуть своё внутреннее Я (каким он хочет себя видеть, и показать окружающим). имхо.

",
",,",,",,",,"

наверное

Ростислав Туманский

На этом сайте каждый может быть, кем хочет. Это и привлекает многих. Вот вы мешки наставили на аву: кому они нужны?

",
",,",,",,",,"

почитайте мой вопрос ещё раз.или идите в школу.может там научат понимать в тексте главное.а не выхватывать пару слов и фантазировать, навязывая своё глупое мнение другим

Ростислав Туманский

Я умею читать, а вы не умеете отстаивать то, что написали:
Катерина
..." Владелец странички хочет казаться смелым и сильным." но нужно ли здесь это другим?" А нужны-ли ваши мешки здесь другим?

",
",,",,",,",,"

я не собираюсь с вами спорить.ищете единомышленников в реале

Ростислав Туманский

Скинули херовый вопрос и пытаетесь обвинить меня в том, что не умеете общаться?

",
",,",,",,",,"

вы ищете причину ссоры.прощайте

Изя Поцман

Главное, что это им нужно... Каждый хочет выглядеть таким, каким себя представляет.... так пусть хоть здесь....

",
",,",,",,",,"

пусть.....но мы-то знаем, какой он

Изя Поцман

....так смиримся с такой слабостью....

",
",,",,",,",,"

это зависит от тона общения

Изя Поцман

Это уже другая тема.... к аватарке отношения не имеет... С хамом вообще лучше не общаться.... не тратить время и силы....

",
",,",,",,",,"

не трачу....пусть хоть тысяча в чс осядет

Изя Поцман

...и правильно...

Ирина Сирашова

Это да! Царь зверей ! И просто убивает когда мужчина пишет: Приветик! Пиздец извините за мой французский

",
",,",,",,",,"

это ещё фигня

Ирина Сирашова

Ну наверное есть и хлеще

",
",,",,",,",,"

гораздо хуже, когда в лицо скажет

Ирина Сирашова

Ну да

Николай

Скорее всего это молодежь пыжится и не имеет еще представления об этих животных и их жизни в природе...

",
",,",,",,",,"

ой....а то старые пишут...чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак! это те, кого собаки не кусали.а теперь и загрызают.видно, старьё не смотрит телевизор.в инете сплетни собирает

Товарищ 87

У нас волки,и гепарды,у вас лисички,и пантеры-Багиры,каждому свое.И лисичка под сотню может весить.

",
",,",,",,",,"

черепахи

Товарищ 87

Ну да,особого веселья они не доставят.

",
",,",,",,",,"

вот.....отдайте одинокому

Товарищ 87

Зачем она ему?Будет кормить креветками,менять воду в террариуме?Даже не смешно.

",
",,",,",,",,"

она тоже любит равнодушие

Михаил Гагарин

Согласен. Ставь то, что ты из себя представляешь. Зачем становиться в позу и делать из себя героя.

Qqqq Qqqqq

вот у меня аватарка работящего гражданина не боящегося тяжелого физического труда

",
",,",,",,",,"

на самом деле такой?

Qqqq Qqqqq

работящий? Так думаю по крайней мере

",
",,",,",,",,"

....лёжа на диване

Qqqq Qqqqq

такие же мужики женщинам нравятся, разве нет

",
",,",,",,",,"

не знаю.

Qqqq Qqqqq

хоть и тюлень но дома, а не на диване у подруги какой

Дима Кузнецов

я не думаю что так.я котов люблю,ну и поставил.кто то можь львов любит или еще чего

",
",,",,",,",,"

это и говорит о характере

Дима Кузнецов

😅ну у вас какой характер? мешки на аве

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

заколибался уже обьяснять... 1 Здесь не сайт знакомств 2. это аватара а не фото!

",
",,",,",,",,"

я ж не о вас спрашиваю. психология человека видна даже на аве

Кот Ученый-Чтец

Да без разницы кто что там ставит, просто может быть картинка понравилась😊

Кот Ученый-Чтец

Ну правильно делаете... У каждого свой способ познания Жизни..

",
",,",,",,",,"

согласна. так и книги читаю.....вытаскиваю для себя самое нужное и интересное, то что пригодится по жизни.....остальное просто забываю.

Кот Ученый-Чтец

Все правильно..Невозможно все помнить, и даже это делать не нужно.. Просто нужное фильтровать всю информацию для своей жизни..

",
",,",,",,",,"

некоторые запоминают чуть ли не весь текст...зачем? если ты понимаешь ситуацию, воспринимаешь её как и автор, можно выразить собственными словами, не прибегая к памяти. понимаю, если автор сумел выразить ту же мысль более точно и хочется запомнить именно в таком варианте...

Кот Ученый-Чтец

Полностью согласен с вашим мнением.