Фи
Фигаро

Вот что за сущности говорят устами пьяной женщины?

Ответы
Чио-Чио-Сан

"Устами младенца глаголет истина". А у пьяной-что в голове, то на языке. Вывод: сущность младенца (не лайкать😁)

Наталия Грицай

ее подсознание, которое не может контролировать любой неважно от пола)

Фи
Фигаро

с вами так бывает?

Наталия Грицай

Скорее я это не люблю, так как не люблю себя не контролировать. Пьяная болтовня - не мое. Скорее веселье и ржач. И не люблю людей, у которых истина в вине.) Лучше быть открытым.

Фи
Фигаро

открытые люди...часто очень прямы в суждениях

Наталия Грицай

не всегда. Есть открытость, а есть беспардонность. Это зависит от воспитания

Фи
Фигаро

вы воспитанны?

Наталия Грицай

Думаю, да. Но не мне об этом судить.

Та
Татьяна

То, чего в ней больше: либо низменные желания, либо высокие идеалы.

Фи
Фигаро

в вас чего больше?

Н*
Наташа ******

Не знаю...Никто не жаловался.. наверное мало пью))))))

Фи
Фигаро

попробуйте пить больше..))

Н*
Наташа ******

Не получается... не моё.

Фи
Фигаро

ну и хорошо...я сам пью немного...

Н*
Наташа ******

Да и не надо... )) Умные люди пьют до тех пор, пока им не станет хорошо. ..только дураки - пока не станет плохо

Анатолий Паулкин

Дамы стали хитрые и уже так не напиваются

Светлана Степанова

у неё спроси с кем она разговаривает

Татьяна Тышкевич

Хорошо, что только говорят. 🤭😅

Алина Васильева

https://ok.ru/profile/465135100564/pphotos/540862797972

Алина Васильева

😳 НЕ ЗНАЮ, НАВЕРНОЕ ПРОШЛОЕ НАВЕЕЛО

Алина Васильева

А вот фотки сюда не снимаются. хотела тебе скинуть себя с внучкой, не получилось ИНТЕРЕСНО НА СКОЛЬКО Я ТЕБЯ СТАРШЕ? НА 30лет не меньше

Фи
Фигаро

не знаю)

Алина Васильева

ТЕБЕ ЕСТЬ 50... ХРЕШНИЦА Я ВЕЛИКАЯ., Но пока сильно не грешу и то хорошо! 😂😂😂 но только потому что ты далеко 🤣 прости! это интернет!

Ми
Милена

Рот ей заклеить! Скотчем!😆

Фи
Фигаро

ну зачем же... интересно..

Любимая Женщина

"пресмыкающаяся сущность"

Фи
Фигаро

змея?

Любимая Женщина

конечно

Не
Нелли

Безобразие это конечно

Фи
Фигаро

полное безобразие

Не
Нелли

Не могу представить даже

Ал
Александр

да. мерзко. что м что жо

Ан
Анна

Слава Богу я не пью))

Фи
Фигаро

точно не пьешь?

Ан
Анна

Точно

Елена

водка и мама ейная

Vicrus

Нет иногда женщина шепчет губами так тонко что не каждый этого способен услышать..

Фи
Фигаро

каждый слышит что хочет

Vicrus

или то что его утопит...

Леди Мила

лучше не слушать

Фи
Фигаро

))))))))))))))

Эл
Эльвира

Сложно сказать.

Фи
Фигаро

привет...выпиваешь?

Эл
Эльвира

Прежде выпивала чуть больше. Сейчас совсем редко. Но до сильного алкогольного опьянения (без потери памяти, но несла ахаха) - два раза за всю жизнь. И после этого было очень плохо. Меня полоскало и вызывали скорую.

Эл
Эльвира

Да. Первый раз я объясняла парню, который вёл меня домой (мы жили рядом), как я люблю там очень одного, а он женился на другой, меня так и не заметив.
Мы зашли к провожатому этому домой, но он женат, жена в командировке, и я читала ему лекцию о том, что нужно быть верным жене и т.д. Сама я тогда была ещё девственница, о чём, возможно, я ему и сообщила.
В общем, попили чай, и я пошла домой блевать.
Если интересно, могу рассказать про второй случай.

Фи
Фигаро

это чаем отравилась

Эл
Эльвира

Нет. Другой раз чая не было. Поэтому, точно не чай, а доза.

Алина N

😂🌹🤣🤣🤣🤣👍

Сам Андерс'н

Божественные!!!

Sekach Dev

Бесы... (блин))))

Ир

🖼

Ир

Будьте осторожны !!😁

Фи
Фигаро

та кто?

Ир

Я вам уже все о себе рассказала 😁

Фи
Фигаро

да...я вас услышал

Ир

🙂