Ainyra Alieva

как обратить внимание парня и остаться скромной и нежной!??

Ответы · страница 2
Махабат Чукунова

Если этот парень любит тебя то и останишься скромной и нежной но если нет то станешь стервой

Люда Кропотова

Почаще встречаться с нимглазами и улыбаться ...умный поймет....а дурак тебе не нужен:-)

Люда Кропотова

Ну хоть что то должно быть хорошим.:-) 🙂 🙂

Олег Бургутин

А надо ли насильно это внимание обращать? Толку то все равно не будет. Сам обратит...

Ainyra Alieva

аааааааа((((((((((((((( обращает но надо чтоб заговорил

Олег Бургутин

О чем? Кстати по заявлению большинства психологов мужчины гораздо стеснительнее женщин в которых заинтересованы... заговори сама...это ж не себя предлагать...)))

Созвездие Рыбы

Дать понять ему, что он тебе интересен, а потом... игнорировать его знаки внимания...

Юлия Майковская

споймай его взгляд и вот увидиш глаза могут сказать гараздо больше чем слова

Group Holiday

Подойдите сзади, закройте руками ему глаза )))) Если что, извините ошиблась ))))

Наталья Звягина

От девушки исходят флюиды, которые привлекают соответствующего парня.

Галина Редкозубова

А он нужен, чтобы обращать на него внимание! Героинь надо знать в лицо!!!

Daryn Mussin

Взглядом, дайте понять что вы девушка загадка! И пусть он ищет отгадки!

Сания Данишкина

попроси прощения если действительно любишь его...ты задела его самолюбие..а в мужчине его предостаточно...

Ainyra Alieva

да я попросила сразу и обьяснила со мной так шутить не стоит.он не ожидал просто ))

Daryn Mussin

с такими людьми сложно во всех отношениях, раз уже человек попросил прощения, и объяснил, что еще надо? Либо это глупец либо самодовольный паренек!

Ainyra Alieva

жаль. просто значит потерять можно время на таких зря.

Daryn Mussin

В жизни во многом так и бывает! Мы поздно понимаем и осознаем свои ошибки!

Любовь Сабурова

Если парень не обращает на тебя внимание, значит ты ему не интересна

Eлена Cитникова

просто заговори с ним, а потом узнаешъ стоит ли он твоего внимания

Анна Анучина

Просто заботься о нем, и рано или поздно он тебя заметит и оценит.

Настя Брагина

Пообщаться с ним на разные темы, показать свою эрудированность.

Роман Филатов

Просто уделять ему внимание. Дать понять, что он что-то значит

Ма
Мария))

Будь перед ним такая какая ты есть и не выделывался перед ним

Александр Гордиенко

включить блетус в своем мобильнике и запустить друг вокруг

Наташа Рунова

Если ты парню понравишься он сам обратит на тебя внимание

Машхадхуджа Махмадов

у каждого свой характер найди подход и не буд истеричкой.

Мухаммад Эркинов

сделай так чтобы он начал разговор и чаше разговоривайте

Марат Конаков

много не болтать, эмоцию не показать, много не требовать.