^…^

Русские женщины САМЫЕ КРАСИВЫЕ В МИРЕ, но сука САМЫЕ СТРАШНЫЕ В ГНЕВЕ....))))))))))))))))))))

Ответы
Борис Сабуров

Самые страшные в гневе из европеек - итальянки. Бьют, унижают и сексуально воздействуют на своих мужей. Итальянские мужья не против сексуального подчинения и женского руководства. http://www.segodnya.ua/oldarchive/c2256713004f33f5c2256c6b00375fce.htm

Иван Клющенко

Юля! не гневайся никогда, а в неудовольствии - не смотри на себя в зеркало - сопЪёшься чего доброго ещё. Хотя, понимаешь, куда нечисть-то подевалась? Успокоилась и улыбнулась! (не в обиду, а по жизненному опыту)

^…^

))

Иван Клющенко

дык ;)))))

>Izrail Kogan

есть женщины в русских селениях, их ласково бабой зовут, слона на бегу остановят и хобот ему оторвут.

Александр Александровский

Почему именно Русские женщины, дороги, магазины, города, Этим надо гордится? Откровенно з""""""". ли!!!!!!

Ася

Вы о чем?

Александр Александровский

Я думаю, поняли.

Ася

Нет не поняла. Причем тут дороги магазины и ценность всего этого?

Александр Александровский

Просто надоело, херовая дорога, это Россия, женщины не такие, это Россия. Хотя сам живу на Украине,

Ася

Тогда всё понятно! Вас задело слово Россия?

Александр Александровский

Извините, меня задело что всё плохо....

Валерий Егов

А слово "сука" ты зачем вставила? Какой смысл оно добавляет?

Александр С-Пб

Видно Вы с кавказскими женщинами в гневе не сьалкивались

Ася

И не собираюсь.

Александр С-Пб

И правильно. Русские женщины ангелы на контрасте

Alex Dark 🇷🇺

в целом лучше не злить, медведь не такой агресивный

Кс
Ксения

неа не самые красивые и насчет гнева-тоже все фигня

Sv
Svetlana

Сама скопировала и сама посмеялась. А сука при чём?

Vlad Bosikom

Слона на ходу остановят, и хобот ему оторвут!

Wepa Muhammedov

А они все в гневе страшны,несмотря на нацию

Гайрат Зухридинов

Это Все женщины так. Не красивых не бывают.

Nikolay

Согласен. Иначе бы Россию давно завоевали.

Людмила Майдакова

Женщины все красивые, если они счастливы.

Тамара Васькова

Сердить не надо!

Валентин Биличенко

👍 👍 👍 👍 👍 👍 😁

Наталия

Вот такие вопросы я считаю мужские.

Хасанов Марат

не гневите самых красивых в мире.....

Маркиза Простая Баба

а сука любая в гневе страшна )))))))))))

Станислава Яворская

ася ты не воспитаная пацанка

Ася

Это ещё по чему?

Станислава Яворская

сама подумай

Збигнев Августинович

Нет Ася они прекрасны и в гневе

Vadim Denisevich

Хомячков ни кто не боится! 🤣