Неукротимая Королева

Я, может чего-то перестала понимать в этой жизни. Но с чего дамы за 45 решили, что на них женятся парни 25-40? Единственная зачем вы можете быть интересны таким парням это интим без обязательств. И это надо самой понимать. А то как, то странно получается. Для интима не годятся молодые, я не хочу ему быть мамкой сопли вытирать. А в мужья значит оказывается годиться.

–2
Ответы
Алексей Беляев

Не только вы перестали. Я тоже не понимаю. Нет, женщину ещё как-то можно оправдать. Хочется молодого мяска. Ну, а вот молодые парни живущие с мамами, а некоторые и с бабушками... Вот их я вообще не понимаю. Им это нравится??? На Галкина с Киркоровым и Бабкину насмотрелись? Да, в мои 26 у меня была 40-летняя любовница. Ну так она и в теле (была очень ухоженной) и в постели давала огромную фору всем молодым и, повторяю, она была только любовницей. Секс раз в неделю (чаще не получалось, она была замужем) и всё. А 25,30-лений пацан живущий с тётенькой на 25, 30 лет старше себя мне вообще непонятно. Или ему просто нравится холодец...?

Неукротимая Королева

Он может быть у неё и альфонсом.

Алексей Беляев

Мне было бы противно.

Неукротимая Королева

Не все такие, как ты. В плане секса и парни и дамы хотят. И по этому идет общий интерес. Ты же посмотри им от 25 она вообще считай почти ни с кем не трахается. А потом болеют и родить не могут, а парни виноваты. Я конечно понимаю не со всеми подряд. Но не уже ли нет и нормальных. Есть же нормальные парни.

Алексей Беляев

Я прошу прощения, что-то не уловил нить рассуждения.

Неукротимая Королева

Ты в принципе понял суть про общий интерес. Вот ты написал раз в неделю. И им многим этого хватает. И она ему ничего не должна. А то отношения, старый пень, который выдохся, еще и нянчи его.

Ирина Легенда

Все в жизни бывает. Есть альфонсы, есть пикаперы, а есть и немало счастливых браков, в которых женщина намного старше...🤔 Поэтому подгонять под стандарт что-либо (в т.ч. и отношения), нет смысла. Пути Господни неисповедимы!..🤷‍♀️

Л*
Лена **

ну тем не менее..женятся же. И откуда вам знать чем они им действительно интересны) Вы не мужчина даже ,а говорите от их лица. Люди сами разберутся с кем им хорошо и на ком жениться..

Неукротимая Королева

По умничало?

Л*
Лена **

нет ещё, ща.. годится без мягкого знака пишется.

Л*
Лена **

я знаю.. спасибо)

Екатерина Гаспарян

У моей подруги муж на 14 лет младше. Отличный парень, не альфонс, зарабатывает хорошо, на юга ее возит каждый год. И всё у них хорошо.) Хотя, может быть, это исключение из правил.)

Неукротимая Королева

Вот именно что такое редкость.

Екатерина Гаспарян

Согласна с Вами.

Ал
Алена

Да вы что?! Очень много пар знакомых семейные, с детками, в разнице от 8 до 10 лет она его старше, и горя не знают, вечело и уютно живут

Неукротимая Королева

Ну 10 же, но не 15-20 лет разницы.

Ва
Валерий

Ну есть у меня такой опыт. Вернулся из армии и закрутилось. Не хочу на всеобщее обозрение выставлять. Разница была в 12 лет.

Неукротимая Королева

И давай без подробностей.

Ва
Валерий

Была страсть. Прожили 4 года. Выглядела как одногодка. Но естественно с другими мозгами. Когда узнал всё, просто ушёл. Осталась дочь. Ей хотелось доказать бывшему что она всё может. А второй предлог не хочу озвучивать. Бросил всё и ушёл. В чем был, в том и ушёл.

Далеко Не Идеал...увы(

Думаю, что замуж особо за сопливчиков никто и не рвется. А вот попользовать их нахаляву возрастным дамам...почему бы нет?)

Неукротимая Королева

И каким образом пользоваться?

Далеко Не Идеал...увы(

А че с них взять то, кроме потенции то?)

Неукротимая Королева

Вот именно с них кроме хорошего секасу и взять то особо нечего.

Далеко Не Идеал...увы(

С паршивой овцы хоть шерсти клок)

Неукротимая Королева

Со стороны парнем про дам можно сказать тоже самое.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...нормально. каждому свое

Владимир Цветков

Все переменилось бы кругом,
если бы везде вокруг и рядом
женщины раскинули умом, как сейчас раскидывают задом.

Неукротимая Королева

Кт обы говорил. по привыкали членом думать ,а теперьу мничают.

Владимир Цветков

Ну мы хоть членом думаем в отличии от тех у кого его нет!

Ребро Адаму вырезать пришлось,
И женщину Господь из кости создал;
Ребро была единственная кость, Лишенная какого-либо мозга.

Неукротимая Королева

Откуда у тебя столько ненависти к женщинам?

Владимир Цветков

От верблюда!

Владимир Цветков

Бревна в своем глазу не видишь!

Неукротимая Королева

Кт обы говорил.

Владимир Асиновский

если в мужья, то общество осуждать НЕ будет. А вот за интим с молодыми трепаться будут ( я так думаю)

Неукротимая Королева

Владимир ты сам мужик не будь наивный. Семья там по достатку какая?

Владимир Асиновский

Они сейчас живут отдельно А по достатку нормально

Неукротимая Королева

Про его родителей.

Владимир Асиновский

Живут в пригороде. Ещё двое детишек. Один дедушка был начальником милиции города Обыкновенная семья

Ба
Бабельер

Женятся в легкую. Сейчас голод массовый, и бабулек в жены будут брать. Если даст, то уже королева.

Вера Сергеевна-V

Вот по этому и существует ,наверное ,свой выбор ! По принципу: каждому -своё! .Все не против ?

Н*
Надежда **

ничего себе парниша 40 лет)) Мне без разницы кто на ком, но звучит забавно про инфлюэнцию ...

Неукротимая Королева

не ругайся.

Н*
Надежда **

)))))))))))))), типа "в моём доме прошу не выражаться"

Неукротимая Королева

типа того.

Романова Наталья

ох что то вас задело видно , прилетела тетка как я 40 лет отобрала жениха 🙂

Неукротимая Королева

Ты если не поняла сути вопроса так не умничай.

Романова Наталья

🤪🤪🤪, от чего же поняла не ТЫКАЙ , чувырла

Неукротимая Королева

Не хера не поняла идиотка.

Анатолий Бахсоляни

Ну и кому нужна такая правда? Мне 72. Я-то тебе зачем. Тоже сопли вытирать?

Неукротимая Королева

Как бы тебя нянчить не пришлось.

Анатолий Бахсоляни

Зачем цену себе набавляешь?

Неукротимая Королева

Ты вообще суть вопроса понял?

Василий Пинясов

Тут может быть другое -статус! Репутация женщины, а муж в придачу!)))))

Василий Пинясов

А спросить занят я или нет судьба не дала? А она знала что я занят, и не в моих правилах встречаться в двумя одновременно, и с той с кем я встречался намного мне была милей, чем она. Я об этом её и сказал. После её пришлось уволиться из института. Я оказался более значимый, чем она - профессор.

Василий Пинясов

Да, мог воспользоваться, а зачем? Доставить ей удовольствие? Я не хотел, потому что, она учила студентов как, подделки делать, рассказывала как, и из чего краски делать и кисти. Но не почему картину написал такую, в какой период жизни, ни биографию, а только технические подробности.

Василий Пинясов

Она была красива, но гонялась за известностью, за славой, мне такие не по душе.

Ол
Ольга

Многих знаю, которые старше своих мужей на 10 лет, и живут прекрасно.

Александр Сухоруков

После повышения пенсионного возраста будут ещё другие передвижки

Неукротимая Королева

В какую сторону?

Александр Сухоруков

Не в лучшую

Ирина

Зачем даме за 45 идти замуж вообще. Секс без обязательств не более

Неукротимая Королева

Вот и мне не ясна Даная махинация.

Антон

Ну некоторые дамы наверное действительно думаю что они вино

Ро
Роксана

зачем вообще выходить замуж, если не планируешь рожать?

Неукротимая Королева

Вот хороший вопрос.