Неукротимая Королева

Я, может чего-то перестала понимать в этой жизни. Но с чего дамы за 45 решили, что на них женятся парни 25-40? Единственная зачем вы можете быть интересны таким парням это интим без обязательств. И это надо самой понимать. А то как, то странно получается. Для интима не годятся молодые, я не хочу ему быть мамкой сопли вытирать. А в мужья значит оказывается годиться.

−2
Ответы · страница 3
Ad
Adventurer

Вот же злюка

Неукротимая Королева

Это не ответ. Ты если начал говорить так говори.

Ad
Adventurer

Да чей то боюсь уже тебя)))

Фирудин Пашаев

Альфонсы

Неукротимая Королева

От части так и есть. Еще один ребёнок в семье и альфонс.

Ал
Аленка

😳

Неукротимая Королева

Что скажешь по теме вопроса?

Ал
Аленка

Ну я бы могла и поспорить,но вот не знаю.Мне предлагали замуж намного младше меня.И я вообще не приемлю секс без обязательств,независимо от возраста мужчины.Вот я сейчас уже 5 лет в разводе,мне говорили,типа,найди себе кого нибудь для здоровья.А зачем мне?Мне и для здоровья куча предлагали и замуж за это время,нооо,не мое все,а если не мое,то и для здоровья мне не нать и для замужества кого попало тоже не нать.Для того лишь бы кто-то был,да нахрен нужно.А насчёт молодых я серъезно и сейчас предлагают,в любви признаются,хотя я не Пугачева,у меня миллионов нет и даже больше тебе скажу,я сейчас бомжиха, хотя у меня есть в собственности трёхкомнатная благоустроенная квартира.Ну вот как-то так.

Белый Ворон

👍