Cветлана

Почему у меня есть такая привычка все додумывать, придумывать? Как от неё избавиться?

Ответы
Юрий Дударев

Не как, за это отвечает вашу суб личность, которая в течении жизни пристрастилась слушать только себя и придумывать самому себе страдания. Обычное дело, таких идиотов кучи... Лечения этому нет. Это говорит о очень скверном не человеческом мышлении. Вообщем с этим живут и сами себя травят люди, отраву эту скидывают на других, так сказать пытаются травить своим ядом окружающих людей.

Cветлана

Спасибо

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Светлана! К этому обязывает мой Статус! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России и автор странички Юмора на 3х сайтах- ОК, ВК и в Фейсбуке. Адрес ОК - https://ok.ru/554888711579 - на все эти страницы я регулярно поставляю свежий Юморной материал. Регистрируйтесь сами и приглашайте своих знакомых и друзей! Уверен - не пожалеете и будет не только познавательно , но и смешно!"

Cветлана

Спасибо

Helen Brown

Никак. К меня такая привычка тоже есть: вернее, была в школе. Нечаянно могла присочинить куплет к стихам Пушкина или Лермонтова. Или к задаче поставить странный вопрос: кого вез поезд из пункта А в Б? Какого сорта были те 6 яблок, которые нашли 4 девочки? Какого фасона были на них платья? Или как звали каждого из «Бурлаков на Волге» Репина?

Cветлана

Ну сейчас то нет

Helen Brown

😊

Cветлана

🙂

Игорь Кольцов

Придется сменить образ мысли. Сейчас вы мыслите "очень эмоционально" , т.е. о чем бы вы не задумывались все видится вам через эмоциональную окраску.А как известно эмоцию нельзя остановить....Вас может "спасти" только "холодно"-логическое восприятие мира, только не увлекайтесь.

Cветлана

А как воплотить

Игорь Кольцов

придется за собой ПОНАБЛЮДАТЬ как бы со стороны и не пытаться сразу используя результаты наблюдения, что-то радикально менять. А еще надо для начала дать себе твердую установку - Я НЕ ИМЕЮ ПРАВА ПЫТАТЬСЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ ВСЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ на 100%. Мне хватит и 50%. Все остальное на волю Бога.

Cветлана

Хорошо. Попробую. Спасибо

Сергей Степановский

Не надо от этого избавляться, это нормальное состояние. Вы правильно делаете, что обдумываете. Но не доверяйте своим мыслям они бывают ложные проверяйте это на деле испытывайте их и вы научитесь понимать истину.

Cветлана

Спасибо, очень ценный совет 👍🙃

Руслан Назаров

Если муж придёт весь в губной помаде наверняка вы уверены к нему дамы приставали,проходу не давали. И в очередной раз он так приходит...Вы-что с тобой?Он-Светуля,ты же умная,придумай сама что нибудь

Cветлана

Нету

Любовь

«Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всем разумением твоим.» [Мк.12,30] «Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой.» (Пр.3,5) Аминь!

Cветлана

Хорошо

Сергей Радиевич Фасулати

Полностью избавляться от неё не надо. Эта привычка часто помогает объяснить что-то увиденное или услышанное. И её наличие означает, что в целом Вы мыслящий человек)))

Cветлана

Хорошо. Спасибо

Алексей Мельников

Свет блин привычка - это болезнь ) из-за нее вас и называют БЛ...((( живи днем люби и тп) кто знает у нас ща жизнь такая а будет ли завтра!!

Cветлана

Хорошо

Ме
Мечтатель...

Это - свойство человеческого мозга, работа воображения начинается при отсутствии или неполноте информации...

Cветлана

Да

Лариса Богуш

Ни в коем случае не избавляться! Это заставляет работать мозг, быть интересной себе и окружающим! Удачи!!!

Cветлана

Спасибо вам

Павел Прохоров

Просто поступать... Додумывает и придумывают люди с воображением, начните писать книги, чем не вариант?

Cветлана

Хорошо. Спасибо

Andy Zlodey

Два реальных рецепта или бухать или куча денег и руководить командой не важно чьей можно и по найму !!

Andy Zlodey

Я в себя верю ! .

Cветлана

Так и надо

Andy Zlodey

Ну да найду себе крутую не в деньгах счастье !! .

Cветлана

Конечно найдешь

Andy Zlodey

Спс )) .

Кс
Ксенон

Похоже будто бы у вас травма быть отвергнутой... будто вы не желанный и случайный ребенок у родителей

Cветлана

Почему

Кс
Ксенон

Мне так кажется

Cветлана

Спасибо

Кс
Ксенон

Не обижайтесь

Cветлана

И не думала обижатся

Кото Пес

Назвал: рыбка моя
А Вы: Если рыба, значит щука, если щука значит сука. Он меня проституткой обозвал!!!

Cветлана

и так бывает

Кото Пес

Ой как все запущено...!

Cветлана

да

Кото Пес

Попробуйте решать проблему, по мере ее возникновения. А до этого все хорошо! Мне помогло.

Cветлана

Хорошо. Спасибо

Олег Гришин

У меня тоже такое есть. Избавляться не хочется. Главное чтобы было по делу и как вариант творчества.

Cветлана

хорошо

Олег Гришин

И желательно, чтобы другие тоже понимали вас, если это нужно. Иначе может быть разрыв с действительностью и замкнутость.

Cветлана

Да, это так

Татьяна Я

никак...все нормально с тобой!я тоже такая...а это значит...мы-банда!!!😛 😉 🙃 🌷 🤝

Фа
Фаина-Фира

Объявление в поликлинике"- ВСЕХ, КТО ПОНЯЛ СМЫСЛ ЖИЗНИ, ПСИХИАТР ПРИНИМАЕТ В НЕ ОЧЕРЕДИ "😩😭😅😍😷

Cветлана

🙂

Иван Козулин

Потому что ты женщина...нужно просто принимать ответы мужчины такими какие они есть...и доверять..

Cветлана

А если врут

Иван Козулин

Ну и пусть врут...все вокруг врут..а ты верь и живи...

Cветлана

Хорошо. Поняла

Иван Козулин

А если, твой мужчина тебе врёт...скажи ему..и скажи, что тебе грустно от этого...он исправится..

Cветлана

Хорошо

Максим Казачков

Почитать психологов. Например Свияш Александр. Как жить без лишних переживаний. Рекомендую.

Cветлана

Спасибо

Максим Казачков

Пожалуйста.