Cветлана

Почему у меня есть такая привычка все додумывать, придумывать? Как от неё избавиться?

Ответы · страница 3
Net Grig

Не только у вас, но и у большинства женщин. Это, наверное, психиатрия.

Net Grig

и как вам с этим живётся, это же ненормально

Cветлана

Плохо живется, постоянно в голову всякая хрень лезет

Net Grig

так а чего же вам тогда не хватает?

Cветлана

А где я написала что мне чего то не хватает

Net Grig

не вы написали, а я спрашиваю

Ви
Виталий

А вы часом не ИНЖЕНЕР!??😀 К СТАТИ газ 66 САЛАБЫЙ ПОЛ ПРОЭКТИРОВАЛ!

Cветлана

А в чем связь инжинер или нет?

Ви
Виталий

ИНЖЕНЕРА ДА ТЕХНОЛОГИ ИСПЫТАТЕЛИ их работа! и это не привычка ну а если привычка то вообще класная!

Cветлана

Ну я инженер технолог общепита но в чем связь не поняла все равно

Ви
Виталий

инженер инженера видит из далека!!))

Татьяна Ситникова

Стараться думать каждый момент о том , что Вы делаете в реальности.

Св
Светлана_Светлана

Нормально наши суды вечно все додумывают и ещё зарплату получают

Вова С Кошкой

А надо ли? Не будете сами додумывать, кто-нибудь додумает за Вас.))

Мудрый Сов

это привилегия всех женщин...так что не парься-ты не одна такая..)))

Дмитрий Ивашков

Надо иметь критическое мышление. Почитай об этом в психологии.

Середина Лариса

вы не единственная, зачем избавляться пусть мозг развивается

Владимир Чураков

Мозг так устроен. Научиться концентрироваться на настоящем.

Галя Антонова

Все в наших головах! На самом деле все намного проще и легче

Алина Маринес

У меня тоже, очень мешает, сама не знаю как избавиться!!!!!!!!!!

Алина Маринес

я иногда напридумываю, поругаюсь со всеми, потом жалею, уже поздно, все обиделись на меня!

0Лег Ткаченко

Да, это у всех так. Просто, все уже должны привыкнуть, не со зла ты всё это, у меня так🙂

0Лег Ткаченко

Не за что😬 😬 😬 😬 😬 😪 😪 😪 😪 😪

Се
Сергей

Сама придумала, сама обиделась? Это в генах у всех женщин

Я Вера

Это проходит, когда наобщаешься в обсуждайке с идиотами

Cветлана

Возможно вы правы, нужно перенаправлять энергию

Я Вера

Я пишу сейчас по этому поводу повесть. Особые люди. Их проблемы. Общество не ценит. Но нужно развить

Я Вера

Пока отрывки. На отвечайке я выкладываю их понемногу. Скину ссылку. Блог Веры Рудкевич "Требуется мнение"

Я Вера

https://otvechai.com/blog/vera_rudkevich/3041/

Я Вера

Вам спасибо. Там пока только отрывки

Царь, Просто Царь

Ты как жираф в мультике МАДАГАСКАР )))) мНИТЕЛЬНАЯ ТИПА )))

Царь, Просто Царь

Мужика в тебя надо ))))))) и на постоянку )))) Забудешь про сомнения

Царь, Просто Царь

Я уже занят , если че )))) Ты симпотная ищи , я тут нашел !

Царь, Просто Царь

тебе бы засунул его , но кот верный и честный )))))) найдешь дурака

Сергей Богданов

ТОлько лоботомия! Но лучше додумывайте и придумывайте!

Сергей Богданов

Это когда ...... вообщем то вам абсолютно безвредная косметическая операция....

..

Это называется фантазия,) почему это должно быть плохо?

Александр Корольков

от кого нибудь в нос получите за враньё в миг отучитесь

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Никак,у меня тоже самое,мы с вами мыслители, аналитики

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

А в кментариях понаписывали те,у кого этого свойства нет,им этого не понять

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Я сказал правду 😉

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

И нас таких мало, меньше чем их, намного

Ал
Алексей

от того что ты для себя додумала правда не измениться

Ал
Алексей

не заморачивайся по пустякам

Сергей Мумренков

так зарабатывайте на этом зачем от этого избавляться