Чёрная Мамба

Лето и Арбалеты, Ща Вагнера подъедут. Где-то, где звон монеты,
Я была)) на Дискотеке в Триполи Полет Валькирий. Я танцевала в Бенгази, Донбассе, Пальмире. Опять поход, опять Илюшин несет на работу. Опять Брунгильда позвала на охоту. Ран караван, садыку салам, как сам? Допиваем матэ и к делу! Бам барабан, убирай кальян. Бармалеи готовят стрелы.Бронь-панцирь, тетива в ранце. А рядом турецкие птички✔

Ответы
Батя

🖼

Сергей Бочков

А где то бабы ходют, с друзьями водку пьют, а им колени сводит, им выпить не дают.

Ав
Автор

Это автоперевод с алиэкспресс?

Чёрная Мамба

А чё часто пользуешься им?

Ав
Автор

заплатить то заплатил, только фигу получил