Та
Так-Тикс

только факты ничего лишнего и личного ..наша страна как гитлер напала на украину и теперь мы все в дерьме .там погибли украинские дети женщины старики и это вина на всех россиянах что не предприняли попытку остановить обезумевшего карлика путина ..весь мир встал на защиту украины а ты это отрицаешь ..

Ответы
Алина

Так какого ты живёшь в нашей стране,топи в хохляндию чудик 🤣

Та
Так-Тикс

тебя бы шлюху еще не спрашивал

Эвелина

🖼 это тебе Марс ,ты настоящий друг

Эвелина

Когда? Может мне забрать детей и уехать,или нет смысла?

Та
Так-Тикс

я тебя до этого предупреждал что лучше тебе покинуть то место где ты сейчас

Эвелина

Добро я подумаю ,а пока Спок ночи

Та
Так-Тикс

вас спасает лишь то что ваш город старинный и некий ценитель этой архитектуры просит пока не разрушать город но скоро это не будет сдерживающим фактором

Эвелина

Сплю,дико хочу спать

Светлана Степанова

сука ты!

Та
Так-Тикс

я на день раньше так что упала и отжалась

Та
Так-Тикс

посмотри этот ролик

Светлана Степанова

посмотрела!у меня бывший-русский с дагестана!до сих пор дружим!

Та
Так-Тикс

я к тому что упала и отжалась я раньше родился

Светлана Степанова

я ж девочка!куда мне отжиматься!сиськи большие и ручки слабенькие

Та
Так-Тикс

да вероятно пленные французы не захотели ехать домой

Та
Так-Тикс

видно так им понравились местные девушки