Ма
Марс

только факты ничего лишнего и личного ..наша страна как гитлер напала на украину и теперь мы все в дерьме .там погибли украинские дети женщины старики и это вина на всех россиянах что не предприняли попытку остановить обезумевшего карлика путина ..весь мир встал на защиту украины а ты это отрицаешь ..

Ответы
Алина

Так какого ты живёшь в нашей стране,топи в хохляндию чудик 🤣

Ма
Марс

тебя бы шлюху еще не спрашивал

Эвелина

🖼 это тебе Марс ,ты настоящий друг

Ма
Марс

я тебя до этого предупреждал что лучше тебе покинуть то место где ты сейчас

Эвелина

Добро я подумаю ,а пока Спок ночи

Ма
Марс

вас спасает лишь то что ваш город старинный и некий ценитель этой архитектуры просит пока не разрушать город но скоро это не будет сдерживающим фактором

Эвелина

Сплю,дико хочу спать

Ма
Марс

ок

Се
Сергей

Да, вот такая вот х¥йня.

Светлана Степанова

сука ты!

Светлана Степанова

я ж девочка!куда мне отжиматься!сиськи большие и ручки слабенькие

Ма
Марс

да вероятно пленные французы не захотели ехать домой

Светлана Степанова

вполне вероятно

Ма
Марс

видно так им понравились местные девушки