только факты ничего лишнего и личного ..наша страна как гитлер напала на украину и теперь мы все в дерьме .там погибли украинские дети женщины старики и это вина на всех россиянах что не предприняли попытку остановить обезумевшего карлика путина ..весь мир встал на защиту украины а ты это отрицаешь ..
Та
Так-Тикс
Ответы
Алина
Так какого ты живёшь в нашей стране,топи в хохляндию чудик
Та
Так-Тикс
тебя бы шлюху еще не спрашивал
Та
Так-Тикс
я тебя до этого предупреждал что лучше тебе покинуть то место где ты сейчас
Эвелина
Добро я подумаю ,а пока Спок ночи
Та
Так-Тикс
вас спасает лишь то что ваш город старинный и некий ценитель этой архитектуры просит пока не разрушать город но скоро это не будет сдерживающим фактором
Эвелина
Сплю,дико хочу спать
Та
Так-Тикс
ок
Се
Сергей
Да, вот такая вот х¥йня.
Светлана Степанова
сука ты!
Светлана Степанова
я ж девочка!куда мне отжиматься!сиськи большие и ручки слабенькие
Та
Так-Тикс
да вероятно пленные французы не захотели ехать домой
Светлана Степанова
вполне вероятно
Та
Так-Тикс
видно так им понравились местные девушки