Doc.

Тата - дружа. Сожгу всех, кто тявкнет против неё. Вопросы?

Ответы
Наталья Романова- Z

Просто прелестна прелесть... а тут гавкают, гавкают и ... эх никто не защищает... Нату

Наталья Романова- Z

Угу и я ещё... привет

Doc.

Ей - по фиг, что держать в руках... Рыбу, Свиную ляжку, Мой хер. - отдубасит.....

Doc.

Меня же , моим же хером....((

Doc.

Мы - оочень давно знакомы. В наши "разборки"- лучше не лезть.

Наталья Романова- Z

Неее не будем)

Любовь Литераторова

Все в обмороке😁 , какие могут быть вопросы? Лежим и не дышим

Сами Мы Не Местные..

А Одессу взять под крыло не хотите? Обижают....

Doc.

Я - Вас- не знаю. (хотя уверен - хороший человек)

Сами Мы Не Местные..

Да я не обиделась, что Вы???? Простите, неудачно пошутила....Простите!

Светлана

Почему против неё нельзя тявкать?

Светлана

Мне всё равно. Если она будет на меня тявкать,я буду на неё тявкать.

Doc.

Она - не тявкает.. (рычит иногда) Так - сразу клыками - глотку вырывает.

Светлана

Вы тогда для чего, Если она сама дикая?

Наталья Шестакова

С Татой понятно. В Киеве то были?

Doc.

Хотел , этим летом. Прага .

Наталья Шестакова

Ну что ж, тогда в другой раз. Просто интересны были ваши впечатления.

Масяня

Мне вот вообще не понятно. Ты чего буянишь

Doc.

Не все же, знают , кто мне - дорог.

Светлана Агламазова

Вопрос.ху из Тата?

Doc.

Логично. Просто , что бы каждого - не предупреждать. Сделал (пусть несколько тупое) заявление.

На
Наблюдатель

кто тата

Ле
Лена

Круто

Ле
Лена

Не у всех есть такие защитники)

Doc.

Нет. Волчица идёт - грациозно , а старый "потёртый" Волк - смотрит за ситуацией. (Если что сама - рвать умеет)

Александр Лукоянчев

И кто же эту волчицу треплет?)))