"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

"Спортом и искусством нужно заниматься в свободное от работы время"

Ответы
Михаил Гехт

потре***ь их - в свободное. Это духовная пища, а любую пищу должны готовить те, кто умеет. Не путай с физкультурой и самодеятельностью - это они для любителей

Михаил Гехт

балерина - это не культура, или не искусство? И она, говоришь, пущай вначале на кассе посидит, прежде чем на сцене крутиться?

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Балерина на сцене пусть танцует, адинаму пусть крутит на работе. Не надо путать культуру и искусство.

Михаил Гехт

то есть искусство - не культура, а балерина должна быть по совместительству бухгалтером. Так ваши показания и запишем 😋

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Культура поведения может быть и искусство, а балерина в связи с её гипер активностью должна работать шпалоукладчицей и забивателем костелей в шпалы. Так можете мои показания записать.

Михаил Гехт

зачем записывать бред?! Я же не психиатр

Виктор Федин

Насколько бы лучше танцевала балерина, если бы перед этим она отработала смену у станка.

Ал
Александра

Если ты не связан со спортом и искусством в жизни...

Ал
Александра

"Классный" собеседник!)

Ал
Александра

Похоже, поговорили))

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Отвечая и задавая вопросы мы общаемся Не хотите общаться, не надо. Всего хорошего.

Ал
Александра

Действительно..не пошло...)) Счастливо!)

Сергей Остёрский

Это тоже работа, не менее тяжелая, чем другая.

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Документальный фильм, со сценарием? Какой же он документальный. Документальный фильм снимается без сценария, в живую.

Сергей Остёрский

Вы не в курсе дела. Вживую может сниматься сюжет для телевидения или вестись прямой репортаж. А, например, документальный фильм о спецназе национальной гвардии (один из моих) снимался по сценарию.

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Если бы Вы вели съёмку реальных боевых действий спецназа, это был бы документальный фильм. А так воспоминания, постановка.

Сергей Остёрский

Не боевых действий, а фильм о спецназе, их учения, тренировки, борьбу за краповые береты, быт и т.п. На киностудии нельзя снимать что попало и кому что захочется. Существовал план и под него финансирование. Не спорьте со мной. я проработал на киностудии 22 года и знаю , о чем говорю.

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

И всё ж таки спортом и искусством нужно заниматься в свободное от работы время. И эти занятия должны быть бесплатны. Хочу занимаюсь, хочу не занимаюсь либо спортом либо искусством. Дело совершенно добровольное. Этим заниматься нельзя заставить.

Сергей Дёмшин

Вы считаете что спорт и искусство не работа?

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Молодой человек, бросьте свою балалайку и поедьте попробуйте. Это намного приятней интересней полезней, чем чахнуть в пыльном шумном городе.

Сергей Дёмшин

Во первых. Молодому человеку 55 лет. Во вторых, это не балалайка, а бас гитара. В третьих, я живу за городом. А в четвертых. Регулярно бываем на озёрах, реках, т.к. с детства люблю рыбалку и собирать грибы. Не общайтесь с незнакомыми людьми с точки зрения учителя и советчика. Страна Советов канула в лету...

Сергей Дёмшин

И ещё, на секунду.. я учился музыке с 8 лет. Каждый день занимаясь по 3 -5 часов. И так до сих пор. А баранку крутить научился за 2 месяца. 28 лет без аварий

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Вы мой ровесник, и Вы за бардак в стране. Извините, нет больше желания с Вами общаться. Всего хорошего. Успехов.

Сергей Дёмшин

И Вам не хворать...

Madam Duval.

Хочешь занимаешься ,хочешь бухаешь .

Madam Duval.

Так же

Madam Duval.

То что я так же как и вы?🙄

Madam Duval.

Ну это даже очень хорошо

Геннадий

Да, если это не основная ваша работа.

Madam Duval.

Хочешь занимаешься ,хочешь бухаешь .

Стас Васильев

Государством руководить тем более.

Владимир Романов

Завидуете, что у вас не получилось?

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Совершенно верно. Но в свободное от работы время.

Владимир Романов

Вам не скучно будет, если бы Гагарин в космос не полетел, получается, он тоже дармоед?

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Юрий Гагарин был военным. Есть такая профессия - родину защищать.

Владимир Романов

Есть бюджетники, они ни чего не производят, а что касается актёров и спортсменов - это профессии, вот я вас поймал на слове.

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Спорт и актёрство это не профессии. Этим нужно заниматься в свободное от работы время.

Видмет Лапатыч Бизульо

Физкультурой и самодеятельностью.

Вера Соломенникова

это уже не будет профессией

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Спорт и искусство и не должны быть профессией.

Вера Соломенникова

а как же профессиональные клубы команд,тренировки и олимпиады,требующие ежедневных тренировок

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Значит делаем так, Вы вкалываете и получаете гроши, а они бегают и прыгают не принося этим государству ни какой материальной пользы, будут получать баснословные зарплаты.

Татьяна Пичковская

иногда это работа

Михаил Тымчук

Согласен на 100 %

Виктор Николаев

Какой умный!!!!

Бабайкин Юрий

Как в союзе🤣

Анна Познякова

чтобы добиться чего то в спорте надо на все остальное забить

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Если я добьюсь чего то в спорте, у Вас в холодильнике продуктов прибавится, или Вам польза будет от этого?

Анна Познякова

я не про вас а про себя

Бабайкин Юрий

Спорт и мода

Александр Мамедов

И это верно.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Правильно.

Old Bastard

Бога нет.

Old Bastard

Не его... Умер

Майя Зырянова

Можно