Вечность

Былые годы так долече, И молодость сошла на нет, Но память раны все-же лечит, Хоть у судьбы плохой венец, Но вера наша не избежна, К чему вела судьба всегда, Мы просто сами не решили, Кому дарить любовь тогда?

–5
Ответы
Нерасторопная Женщина

Как так? Получается, что годы прошли, опыт какой-никакой имеется, а любить так и не решили кого?

Вечность

Так вышло судьба что-то даёт а чего-то лишает

Нерасторопная Женщина

Ну, всё-равно что-то остаётся, наверное? Или что-то даётся судьбой взамен?

Вечность

Мне судьба дала все чего я хотел и мечтал с детства кроме любви это не моё

Нерасторопная Женщина

Вот в это верю. Бывает. Может ещё всё впереди?

Вечность

Поздно уже слишком

Н:
Наталья :Rose:

В первую очередь нужно любить себя. Только искренне и не эгоистично

Вечность

Это и понятно если девочка в 3 года чешит матом её бьёшь по губам а мать говорит что ты делаешь а я говорю чему ты ребенка учишь

Н:
Наталья :Rose:

Может быть, прежде чем бить, нужно было сначала объяснить?

Вечность

Бесполезно если мать такая мат с губ то там нет смысла что-то говорить

Н:
Наталья :Rose:

И она себя считает культурной?

Вечность

Я не знаю что она там сейчас считает я сказал мне не нужная такая лярва тогда

Ад
Адамс

Точно Не решили(

Вечность

Что верно то верно