Ро
Ром

Совсем недавно в горах морозным утром я встречал и наблюдал за появляющимся солнцем... Это потрясающе ! Когда вы встречали рассвет ?..

Ответы
Учитель Словесности

Объясняю для особо умных. Я здесь не для того, чтобы о чём-то просить. Я здесь для того, чтобы говорить тебе, что надо делать. И, если тебе не чужд инстинкт самосохранения, давай-ка, блядь, бегом приступай. Я здесь для того, чтобы помогать. Но, если мою помощь не ценят — желаю удачи, джентльмены.

Selena O`neel

Рассвет нового дня встречали напару с Новым годом - как говориться, чтобы 2 раза не вставать 😁 Кстати, с погодой тогда повезло, и мы узрели 50 оттенков розового, оранжевого и золотого, нежно переливавшихся в лёгких кристаллах белоснежных сугробов 🤗

Надежда Киреева

РПрошу прощгения номан,ВЫ так ждали долго моего ответа, что мне даже галочку поставили....Прошу прощения,что я в горах не живу и расссвет....иногда встречаю у окна, если вддруг бесссонница,а , в деревне-встречала!!!!! Это было чудог! И кричала "СлавааСолнцу"

Людмила Анастасьева

Давненько и это ужасно. Рассвет в горах тоже встречала, это было в Бахчисарае в 2014 г. А раньше дома чаще, когда бегала на озеро купаться. У нас соленые озера и до рассвета самое любимое время. Тихо, красиво и солнышко утреннее кажется только твоим.

Ники Бер

с учётом того, что я с семилетнего возраста встаю в 4:30, то рассвет встречаю каждый день.. не всегда удаётся подсмотреть красоту природного явления, это другое.. может приелась красота, или ощущения зависят от настроя человека в момент рассвета..

Ма
Марина

В конце августа этого года у меня была незабываемая встреча с первой любовью(прошло 32 года).......Мы гуляли и целовались в парке всю ночь,было полнолуние,огромные звезды,.....а потом и рассвет.Это потрясающее зрелище,и ощущения)))

Эльвира Эльви-Ра

В городе бывают красивые рассветы, но встающего солнца не видно. А когда то давно встречала солнце на Ай Петри в Крыму. Там сначала солнце появляется в воде, а затем уже над водой моря.

Жанар Токтасынова

Честно ни разу не было такой возможности. Подростком хотела быть бойскаутом, однако родители решили за меня по другому. Может их решение и правильное, жизнь думаю покажет.

Елена Хисамутдинова

Доброе утро! Я каждый день встречаю рассвет по дороге на работу))). Из окна автобуса открывается индустриальный вид города, но восходящее солнце как всегда безупречно...

Ро
Ром

Доброго дня!), хотя у нас уже вечер)

Latifova1950

Зрелище действительно потрясающее.Попробуйте встретить рассвет на берегу моря или реки. К сожалению рассвет последний раз встречала много лет тому назад

Валентина Рязанова

Летом были с внучком на даче. Я пообещала показать ему как просыпается солнышко. Примерно в 5 часу он будит меня, Бабуля , вставай, солнышко проснулось.

Elena Votinova

В прошлом году на море,это просто—прелесть, море тихое,голубое,голубое,настроение-отличное,хочется снова увидеть услышать прибой волн.....

Дэ
Дэвид

Солнышко светит,
Льдинки плывут,
На льдинках лягушки лягушек ебут.
Мерзнут животики, лапки скользят,
Но похуй — лягушки ебаться хотят!

Ро
Ром

Пусть хотят!

Ирина Молль

Рассвет встречали ,когда школу заканчивала ,а ещё на юге ,сначала тёмно ,а потом сразу начинается рассвет ,действительно очень красиво

Татьяна Онегова

Рассвет я встречаю почти каждый день, т.к. встаю очень рано. И я вам советую посмотреть как "играет" солнце на пасху. Это ОЧЕНЬ красиво.

Валентина Родионова

почти каждое утро,мой биоритм космического времени меня будит перед восходом СОЛНЦА=ДУХ🐬 🤚 🙂 📕 ❤️ ⌚

Дина Бурлаченко

Я очень люблю любоваться рассветом на море,но так как сейчас погода не позволяет рассветом я наслаждалась последний раз осенью

Г*
Гульнар **

Я представляю-это незабываемо.Встречала рассвет очень давно ,да прогулки на природе в прошлом,единственная отрада -работа.

Анна

Несколько лет назад... в Египте... солнце вставало над морем... каждый день ходили встречать рассвет и плакали от восторга....

Ро
Ром

Есть желание повторить ?)

Анна

Конечно.....

Галина Самошина

У меня окна на юго-восток. Когда захочу наблюдаю восход солнца.Некоторые такие фото с телефона загрузила себе на сайт